Получение убежища представителями сексуальных меньшинств

Намекаю:
“Местом фактического расположения форума являются Соединенные Штаты Америки”, дошло?

Tobacco, позвольте Вам сказать. Может, негативное отношение, от которого Вы подустали, совсем не оттого, что Вы “нетрадиционной ориентации”? Вы себя читали?

4 лайка

Какие страны например?
В Европу я бы не хотела, хотя она конечно ближе и понятнее. В Канаду - ее тоже рассматриваем. США - не единственный, а один из вариантов. Ну и потом, я работаю в американской компании, у меня прекрасный отношения с генеральным директором и основателем данного бизнеса, этот человек также, как и я, в свое время стремился обеспечить будущее своим детям поэтому и иммигрировал из СССР, и этот человек может оказать мне мало мальскую поддержку.

Не могу не умиляться тому, как представители сексуальных меньшинств постоянно передергивают. Их светлое будущее убивает “Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

З.Ы. При все моей лояльности к геям, у меня не очень хорошее отношение к лесби. Я испытываю к ним те же чувства, что и большинство мужиков по отношению к геям. Но при всем при этом считаю, что лесби быть лучше, захотел ребенка - родил! Как хорошо всё-таки быть женщиной!

Я перечитываю то, что пишу, что естественно.
Мелиса, нельзя требовать от человека приветливости, если в ответ на первый же его пост начали тыкать, ты ничего не знаешь, ты ваще попробуй, ты ваще кто… И так далее.

Мой ребенок, которого я сейчас вынашиваю, будет до 18 лет несовершеннолетним. И по закону получается, что мы пропагандируем ему нетрадиционность, понимаете?! И не выдергивайте пожалуйста фразы, берите весь контекст. Вас не смутила поправка в 69 статью семейного кодекса, предложенная депутатами гос.думы?

А если мать целуется с другой женщиной при своем ребенке, то это пропаганда? :slight_smile:

Ух холиварщики набегают.

Тобакко, так вам из России или в США? В Европе к лгбт вполне толерантно относятся, почему не хотите туда? Да и ехать опять же близко. Вон, Нидерланды - и английский повсюду.

Если бы я лучше знала, то не спрашивала ничего, по определению. У меня есть куча других занятий.

а у вас кто будет мальчик или девочка?

Просто странно читать человека который приходит на форум и заявляет, что он шибко умный и знает сам как ему легализоваться в штатах, и в то же время настолько глуп, чтоб полагать, что кто- то сможет ответить на вопрос о том, как у него сложится с работой.

1 лайк

В таком случае может быть стоит читать, то что вам пишут, а не огрызаться? Тем более, что эти огрызания выглядят глупо. Ваши странные рассуждения о рабочих визах и убежище показывают, что вы не имеете вообще представления о предмете.
Например, вы знаете, что получивших грин карту и гражданство через разбочую визу среди граждан России в десятки раз больше, чем через убежище?

Чуть повыше ответила на вопрос о Европе.
Мы планируем просить убежище будучи в США.
Опять же, если удастся получить визы, либо визы по работе, либо тур.визы.
Я прекрасно понимаю, что это сложно (и неоднократно подчеркивала это в предыдущих постах), но мы постарались подготовиться к этому

Считаю, что меня могут завернуть, потому, что у меня виден живот.

Вы передергиваете мои слова. Я не заявляла что я умная и что я знаю, что делать.
Я лишь отметила, что у меня есть план и я его прорабатываю.

Как сказал один из известных (надеюсь, что вы настолько умны и знаете кто это :slight_smile: ): “не спорь с дураками. Они опустят тебя на свой уровень и там задавят своим опытом”. За сим прекращаю свое общение конкретно с Вами.

Сын. Пока не начался замес с этим законами мы хотели троих своих детишек и одного из дома малютки взять.
Прошу прощения за офф.

все правильно попытка не пытка, а если с животом завернут можно обвинить их в дискриминации беременных лиц нетрадиционной сексуальной ориентации

Про Европу никакого ответа кроме “мне не нравится” я не вижу. О чем и написала.
Зачем подавать на убежище, будучи в США? Кто мешает это делать из своей страны? Вообще вы не выглядите человеком, которому надо бежать.

правильно с семье из двух мам отличные мужики вырастут

Конкретно мне и не надо бежать. Я себя чувствую хорошо, у меня есть все необходимое и даже экстра для жизни в этой стране.
Но с появление законов, описанных мною выше, возникают риски лишения меня родительских прав. А своими детьми я не готова рисковать.

Вчера к нам приходил участковый (первый раз за все время владения этой недвижимостью), начал вынюхивать и выяснять почему две девушки, не родственницы, прописаны и живут вместе. Мы от такой наглости обалдели, он, воспользовавшись нашим шоком прошел в гостинную, где увидел кучу наших совместных и неоднозначных фотографий… Так и сказал, что когда родится ребенок, то он придет и оштрафует нас. И вообще таких как мы надо стерилизовать, либо убивать в газовых камерах.

Возможно я многого пока не знаю. Но этой мой путь и я его пройду, с вашей помощью или без.

Европу мы не рассматриваем, потому что нам НЕ нравится.

Это сарказм?

Вы знаете, у меня было желание вам чем-то помочь, но после того, как я прочитал о ваших методах

это желание, почему-то, напрочь отпало.
Я уезжал, в том числе, и от таких людей как вы (судя по этой фразе)…
Так что извините

1 лайк

Вам не за что извиняться. Помощь - дело добровольное.

Вас удивляет то, что участковый проверяет кто прописан, а кто нет и кто кому кем приходится?
В Москве с недавних времен начали действовать ограничения по прописке людей в квартирах и домах. Причина - слишком большое количество “резиновых” квартир и домов, где прописаны тысячи людей. Отслеживать данный момент уполномочили участковых. Вот он и ходит по квартирам, которые, как ему кажутся подозрительные.

как самокритично однако!