Получение Work Authorization, SSN / Можно ли работать без SSN / Drive License c 1 янв

Скажите пожалуйста, а уведомление на Ваше имя так и не пришло? И еще, по этому адресу Case Status Online можно проверять на какой стадии находится ваше дело используя Receipt Number. Вы не могли бы проверить, если не трудно, данные по Вашему именно кейсу обновились? Спасибо заранее.

2 лайка

Кто знает , что такое Your Name Was Updated? Это выодит когда я проверяю статус кейса по жене. По моему кейсу написано, что выслали Notice Of Additional Evidence needed. Что то им еще от меня надо. Я послал все, что только можно было вместе с формой. Что еще надо даже представить не могу.

1 лайк

а пальчики сдали?

Сто лет назад сдали

Здравствуйте, извените если пишу не в той теме, искал и немогу найти ответ на свой вопрос, можно ли летать по територии США самолетом, когда подался на Asylum, никаких ID у меня нету кроме туристического паспорта, не департируют ли нас или там не будет каких либо проблем?

Если у вас нет действующей визы, дающей право на посещение либо работу в США, не сможете улететь, вас не смогут посадить на рейс.

Или вы уже находитесь на территории штатов и подали на Asylum здесь?

ну на Asylum подается только с територии США на сколько мне известно. да, я здесь.

Ну вообще то можно если в паспорте виза не закончилась.

У меня тоже Your Name Was Updated! Пожалуйста отпишитесь чем все закончилось.

Получила ваша жена карточку? поделитесь пожалуйста. Может надо что сделать еще?:blush:

Мы оба получили карточки. Надо просто ждать :slight_smile: