Получил выигрыш DV2008 от Украины!

Поздравляю! Удачи ВАМ!:flo:

Поздравляю!!!

Мо поздравления

Поздравляю!!!

Поздравляю!!!

Желаю нам всем выигрыша.

на всех нe хватит :blush:

Поздравляю и желаю удачи!:flo:

prisoedinajus k pozdravlenijam! teper nachnutsa tomitelnie mesatsi ozhidanija… po sebe pomnu kak eto bilo muchitelno.terpenija i udachi na intervju!!!

новости классные! Поздравляю! :slight_smile:
В этом году по-раньше начали рассылку!

Какое образования у тебя (наверное не зря в анкету добавили уровень образования.)

Во Holms молодец :slight_smile: Практический человек … все в эйфории от того что стали рассылать выигрыши … а у него уже практический вопрос … ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ВОПРОСУ :wink:

Искренне рад за Вас! Удачи Вам в получении визы!:slight_smile:

ПОЗДРАВЛЯЮ!:flo: :flo: :flo:
Да поможет вам всем Бог ,пусть каждый из вас получит заветный пакет и визу!!!

Поздравляю!!! и успехов всем ожидающим!

Well done!

Good Luck!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Это значит первая ласточка прилетела, приятная новость. Теперь мы тоже с трепетом будем заглядывать в почтовые ящики или в электронные ящики. Желаю всем удачм в этой лотереи и терпения! :slight_smile:

Удачи вам!

Мне вот что интересно:
Помоему раньше соблюдалась очередность рассылки по континентам. А теперь Украина в самом начале рассылки идет. Может теперь всех без разбора отправляют. Интересно Беларусь уже рассылают?

Я тоже об этом думал. Раньше первыми получали в США, а теперь вот Украина, Австралия и т.д. В чем причина?

Причина в том, что мейлинг адрес был указан американский, на который люди получили Пакеты по ДВ-2008. Просто страны, от которых заявлялись люди, как в этом случае - Украина (Пакет получил в Вирджинии). На 3-х других форумах, где упоминалась Австралия - та же ситуация. Нигде я не видел, что Пакет получили на австралийский адрес.

А что касается рассылки по континентам, то подобное наблюдалось только в ДВ-2005. Помню, как упоминания о выигрышах всплывали практически со всех регионов, кроме Украины. Все недоумевали, почему нет инфы от победителей, заявлявшихся от этой страны. Тогда были сделаны предположения, что рассылка идет в алфавитном порядке. Так оно и получилось. Когда многие в Украине уже смирились с пролетом в ДВ-2005, "U"kraine в один прекрасный день буквально накрыла волна Пакетов. NL моей жены был датирован (вот смотрю на него) July 21, 2004, а многие от Беларуси “B” получили свои Пакеты еще в мае. В последующие же годы рассылка по алфавитному принципу уже не наблюдалась, а осуществлялась по возрастанию кейсов от наименьшего по возрастанию. Это мы наблюдаем и в этом году. На данном этапе есть инфа о Пакетах с кейсами в пределах сотни и даже десятых. Как только пойдут тысячные - тогда можно ожидать и массовую рассылку.