Получил выигрыш DV2008 от Украины!

Прими и мои поздравления!Удачи тебе и всем ожидающим!!!

И от меня БОЛЬШОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!
:yahoo:
Желаю получить такие пакеты большему количеству форумчан…
А у меня сегодня тоже событие, я сдал последнюю сессию перед гос.экзаменами в универе. через 2 месяца получу диплом бакалавра :yahoo:

Поздравляю! Отличная новость! Я вот тоже только недавно отмучалась и тоже жду диплома. Чувство потрясающее!
Успехов! :flo:

Жанна, а ты что, в штатах учишся? В каком ВУЗе? Сколько это там стоит?

Я закончила Израильский ВУЗ. Из-за войны не успела сдать сессию и договорилась вместо экзаменов сдать работы. Вот недавно дописала дипломную и уже все! :slight_smile:
А обучение здесь стоит в зависимости от заведения и специальности. Субсидированные гоударством стоят дешевле, около 3,000-4,000 в год. А топ 10 от 25,000 до45,000. Есть частные школы они могут еще дороже стоить. Колледжи около 20000 в год. Зависит от того, что ты хочешь. Есть, например, частные юридические школы, где обучение стоит порядка 100,000, но уже со второго года студентов расхватывают и поэтому к концу обучения все затраты окупаются. Так как зарплаты у них могут быть и по 100,000 и по 300,000 в год через пару лет. Но работать приходится на износ как в школе, так и в компании.

а те, кто получили grenn card, имеют право на money loan от банка ? :boredom:

Приймите и мои поздравления :flo: Да поможет Нам Бог:ua: :bel: :is: :usa: :usa: :usa: :ussr: :ussr: :ussr:

Не знаю… Для того, чтобы взять loan под хороший процент необходимо иметь хорошую кредитную историю. Мы здесь уже 7 мес. и пока даже кредитной карточки не получили… Можно, наверное, где-то получить, но под какой процент? Нам машину пытались за 30% втулить.
Люси у нас спец в этом. Может стоит в другом топике вопрос задать и там знатоки ответят.

Так какое всётаки образование у победителя?:slight_smile:

Поздравляю победителя!!! А номер какой замечательный!:slight_smile:

Удачи победителю!!!

Primite i moi pozdravleniya!
No pochemy je molchat ostalnie??? Bolshe net viigrashei chto li? :mda:

Первые пару недель из европейцев получают те, у кого адрес в США. Их поменьше будет.

Присоединяюсь к поздравления!!! Удачи в дальнейшем!!!

Началось так началось…Поздравления получившим!
Ну а где мой выигрышный пакет? :slight_smile:

Ждемс :coffee:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:clapping: :clapping: :clapping:

Всем привет! Вот, остальные не молчат. На прошлой неделе пришел выигрыш на американский адрес по заявке из Беларуси. Номер 1792.

Поздравляю! :flo: :flo:
Ждем дальше :slight_smile: :coffee:

Круто! Поздравляю!:flo: