Получил выигрыш DV2008 от Украины!

:clapping: WOWWWWWWWWWWWW:clapping:
Ny teper mojno verit chto NACHALOS

Поздравляю!:flo:
Удачи в дальнейшем!

Tak chto molchit Homer (esli ya ne oshibays…) , yashik dlya nashih forymchan s amerikanskim adresom eshe pustoi?

Поздравляю! Удачи на интервью! :flo:

получила конверт - выигрыш от Украины на американский адрес (я в Калифорнии) Номер 4*** - это хороший?

Поздравляю!
Номер хороший. Если не будете задерживатся с отсылкой документов, думаю интервью может быть до нового года.

:yahoo:

Yh kak zaliharadilo!!!:yahoo:

Поздравляю!

Номер классный, обязательно попадётые на интервью, главное с заполнением документов не затягивать. Если есть вопросы по заплнению мы будем рады вам ответить :wink:

Поздравляю! Удачи.

Поздравляю!!! :clapping:
Кто дальше… :wink:

Мои искренние поздравления получившим заветные конверты. :flo: Удачи на интервью. Ожидающим терпения и удачи. Уверен будет и на нашей улице праздник.

Молодцы ребятя, поздравляю!!!

Коба, ниче не видно через твой бинокль? Должны быть что-то вроде желтых конвертиков. :wink:

Какое у Вас образование? Может Вы лауреат нобелевской премии.:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ.:flo:

Homer, как часто вы проверяете ящик с нашими выйгрышными пакетами?:slight_smile:

насколько я знаю образование у catyk хорошее. может и дотянет до Нобеля, да Кать?

А почему Вы ждете желтые конверты??? Пакеты с NL - белые!!! :slight_smile:

я ваще, не понимаю, что за жёлтые конверты

Да хоть оранжевые, лишь бы дошли :wink: :slight_smile:

Конверты - уведомляющее письмо - Notification Letter (NL).

Georgian

они жёлтого цвета ???