Получил письмо с уведомлением о выигрыше в DV-2012

чем искать подвохи в каждом тексте
Dlia menia kriticheski vajnyi moment zdes’ drugoi. Vy obviniaete KCC vo lji. V peresylke konfidencial’noi informacii emailom. V tom, chto gosdep obescal nikoda ne delat’. Esli by vy podobnoe deistvie sdelali protiv menia, ia by nazval eto klevetoi. A dlia vas eto ne big deal.

спасибо, с детсва не люлю вранья, за что и сына ругаю, не думала, что так принципиально что первым пришло что не пришло, писала-то спросить с чего начать, потому, что настолько был неожиданным для всех нас его выигрыш, он и в 2013 подавал анкету, а оказалось, счастье так рядом. спасибо всем кто верит в наше существование, все пошла праздновать и вам всех благ.
I pochemu nado bylo nachinat’ s klevety na gosdep?

привычка всех подозревать в подлогах
A mne dovol’no slojno delat’ vyvody, esli opirat’sia na nevernye dannye. Pri etom tot fakt, chto vy jertva moshennikov, dela ne meniaet.

Читать тему становится неприятно. Кое-кто заигрался в мисс Марпл.

1 лайк

Я в шоке… люди зашли сюда поделиться своей радостью и спросить совета, а в итоге получили шпионские страсти на десятки страниц. Как можно обвинять людей, не имея толком никакой информации?.. Можно строить всякие догадки и предположения, но зачем свои догадки и предположения выдавать за действительность?

6 лайков

http://www.govorimpro.us/misc.php?do=vsarules

  1. Сообщения, размещенные на Форуме, не являются официальным источником информации, не могут заменить консультацию профессионала в соответствующей области и отражают лишь мнения их авторов.

А действительность у каждого своя. Никто вас не заставляет делать выводы Раевского своей действительнотью.
Логика в его предположениях есть. Кто ж виноват, что форумчане неточны в формулировках и искажают данные?

спасибо, с детсва не люлю вранья, за что и сына ругаю, не думала, что так принципиально что первым пришло что не пришло

Я не поленился и почитал предыдущие посты borisovna_t.

В одном из постов (от 20 ноября 2011 года) borisovna_t пишет, что у неё уже есть грин-карта. Вот ссылка:

Но: в тот же день (!) в топике о воссоединении семьи на вопрос в какой стадии её петиция она отвечает, что только в начальной. Вот пруфлинк:

И в ещё одной теме (от 22 ноября 2011 года) она интересуется когда бывают отказы по визе воссоединения с мужем:

Так что, я не знаю, кто там с детства не любит вранья. Может, я чего-то не понимаю. Но как-то это всё выглядит странно.

4 лайка

тут многие форумчане неточно выражают свои мысли, так что, всех поголовно обвинить в смертных грехах?

3 лайка

Это уж точно к теме отношения не имеет. Человек может консультироваться по ситуации своих друзей/знакомых/родственников, даже выступая от первого лица. Были случаи, когда логин давался в пользование таким людям для поиска информации на форуме, чтобы не регистрироваться с нуля.

спасибо, с детсва не люлю вранья, за что и сына ругаю, не думала, что так принципиально что первым пришло что не пришло

Я не поленился и почитал предыдущие посты borisovna_t.

В одном из постов (от 20 ноября 2011 года) borisovna_t пишет, что у неё уже есть грин-карта. Вот ссылка:

Но: в тот же день (!) в топике о воссоединении семьи на вопрос в какой стадии её петиция она отвечает, что только в начальной. Вот пруфлинк:

И в ещё одной теме (от 22 ноября 2011 года) она интересуется когда бывают отказы по визе воссоединения с мужем:

Так что, я не знаю, кто там с детства не любит вранья. Может, я чего-то не понимаю. Но как-то это всё выглядит странно.

Если вам что-то не нравится — есть кнопка “Пожаловаться на это сообщение”. Хватит флеймить! Раевский лишь уличил человека в том, что сообщены недостоверные сведения, и это подтвердилось (сообщение сайта ESC, переданное форумчанке по Скайпу, названо письмом, полученным от DOSа). И все выводы делались из-за того, что кто-то упорствовал в своей неточности.

4 лайка

как раз этим многие и занимаются :frowning:

кто обвиняет -я ?, да вы читайте, а не домыслы стройте, у меня вопрос былл с чего начать???

спасибо, единственный человек, который правильно прочел мой вопрос

Esli ishodt’ iz predlojennoi vami informacii, eto pervyi vopros kotoryi prihodit v golovu - zachem gosdep ljet. Vy ne govorite, chto on ljet, no za prosto tak vykladyvaete etu iakoby pravdu, ne govoria, chto eto na samom dele loj’. Eto razvnoznacho obvneniu

Что выглядит странно? Т.е. вот Вы на полном серьёзе не понимаете что выглядит странным?

Ещё раз: Вы в одном месте написали, что у Вас уже есть грин-карта (цитирую дословно: “имею грин карту”), а из других постов следует (и сейчас Вы это повторили), что процесс на воссоединение ещё только идёт, т.е. грин-карты у Вас нет. Одни Ваши слова противоречат другим. Вот что выглядит странно.

Или Вы опять скажете, что типа это не принципиально - имею грин-карту - не имею… Типа какая разница. Но вообще-то это называется ложь.

Вот и в этом топике. Сначала морочите нам всем голову, а потом на резонные вопросы заявляете:
“не думала, что так принципиально что первым пришло что не пришло”
Таки да, принципиально!

еще один детектив… я и без этих ссылок помню о том, что Борисовна воссоединяется с мужем. Но гринку на днях выиграла не она, а ее брат. Да даже если бы она выиграла, это не имеет отношения к процессу воссоединения. А то что в одной из тем она пишет, что гринка уже на руках - так многие делают, чтобы не вдаваться во все мельчайшие подробности. Тут форум, а не исповедальня. Каждый предоставляет столько информации, сколько считает нужным.

ответили бы лучше распечатайте на странице с выигрышем анкеты и отправьте в Кентукки как можно скорее. кому какая разница подавали они сами или это сделали за них посредники? люди задали конкретный вопрос, а получили в ответ что они лгуны.

2 лайка

Oni poluchili otvet, chto vyigryshi nastoiascie. Eto kak raz to chto oni sprashivali - nastoiascie vyigryshi ili pridumannye posrednikom. Poskol’ku posrednik hotel im prodat’ ih confirmation number, im bylo vajno znat’, nastoiascii eto vyigrysh ili net.Im tak i sledovalo napisat.’ My sviazalis’ s moshennikami (vernee, oni sviazalis’ s nami), nam predlagaiut prodat’ nam nash confirmation number. Nas interesuet est’ za chto platit’ ili eto obman, ili est’ inye sposoby poluchenia nomera, ili est’ sposoby oboitis’ bez nego. Takai pozicia mne poniatna.

кому какая разница подавали они сами или это сделали за них посредники?
Raznica ogromnaia. Forum na iavliaetsia musornoi iamoi dlia sbora nevernoi informacii. Lish’ na osnove vernoi informacii mojno sdelat’ vernye vyvody. Dlia svoih vyvodov ia cherpaiu informaciu podobnogo roda imenno s foruma, t.k. ne vse reglamentiruetsia zakonom ili otkrytymi instrukciami (hotia imi reglameniruetsia dostatochno mnogoe). Vo vsem chto proishodit - est’ svoia logika. Davaia nevernuiu informaciu, vy narushaete strukturu logiki processa. Budet na forume loj’ - nel’zia budet delat’ vernyh vyvodov. Kopat’sia v musore mne nepriatno.

1 лайк

Г–н Раевский, дорассылка то когда будет? Я уже устала проверять свои номера за 12 и 13 годы. Всё not selected;)

3 лайка

Если бы господин Раевский мог врубить дорассылку на полную катушку, даа…:lol:

2 лайка

Daje esli ona budet, ne fakt chto vy vyigraete