Получил политическое убежище в США но Российские власти собираются объявить меня в ро

Только любопытства ради, о каких выборах идёт речь?

В 2013-2014 годах проходили всякие региональные выборы и мне тут же вспомнился форумчанин, который напал на офис ЕР, и который потом писал, как его, невиновного, преследуют “властьпредержащие” :slight_smile:

2 лайка

При чем тут мое самочувствие? Вы строите предложения неправильно, какое это отношение имеет ко мне?? И главное не угомониться никак, спорит и спорит))) Успагойся)))

возможно, со времен президентских/парламентских. Судя по тому, что бы суд, сначала был отказ, то есть времени с начала процесса прошло не так уж мало

вы филолог русского языка?
Ещё раз, не нужно меня учить родному языку.
И хамство своё обращайте к тем, кто готов вас принимать такой, какая вы есть.
Мне, честно говоря, не очень приятно с вами общаться. Было бы замечательно, если бы вы решили больше не тратить свою энергию на попытки как-либо комментировать мои сообщения.

P.S. Удивительно всё же, что тема правдивости информации в делах политических беженцев вас так сильно задела. “На воре шапка горит”?

)) Дорогой мой экстрасенс, я в США приехала со всей своей семьей, мы выиграли гринкарт. Через две недели по приезду мы имели все необходимые документы- гринкарты, SSN))). Надеюсь, ваше любопытство удовлетворено. По поводу остального вброса- мне жаль моего времени коментировать ваш, извините, неадекват))

Я не спрашивал, как и куда вы приехали.
Больше я на ваши хамские сообщения отвечать не буду.
Какую-либо дискуссию с вами прекращаю. Надеюсь, модераторы почистят тему позже.

вот вам решение личных неприязней:

http://www.govorimpro.us/profile.php?do=ignorelist

тс ушел на другой форум

давайте жить дружно (с) известный кот

Конечно не спрашивали, вы придумали себе историю, и озвучили тут)) Выпейте успокоительного.:med_personal:

Такое впечатление, что это автор топика http://www.govorimpro.us/беженство-политическое-убежище-refugee-parolee-asylum/41474-убежище-беженство-незаконное-преследование-пр-ных-органов-угроза-здоровью-жизни.html наконец до Штатов добрался/добралась.

Неужели российским властям и отдельным ее органам больше нечем заняться, как гоняться по миру за мелким торговцем наркотиками? Ну просто таки Пабло Эскобар.

В наркотическом угаре чего не привидится…

Кому дорогу перешел?

moderated

ТС, наверное, Игорь Коломойский. :slight_smile:
По сути вопроса - если беженство дали, США не выдаст беженца в страну бывшего гражданства, если только он не международный террорист.

1 лайк

Открою страшную тайну в россии чиновникам и ментам вообще делать нечего. дармоеды

Уважаемые ТС , вы ошиблись форумом . Тут Вас только затролят , особенно тетя в шляпе. Читаю этот форум уже лет 5 в свободное от работы время. И эта дама все 5 лет тролит … Видимо ей скучно дома, заняться нечем . Велфер платят, жить налажена…))) сама людей теперь учит. Откуда вы знаете почему тут человек? Про какого торговца наркотиками вы говорите? Именем американского народа суд предоставил вам убежище и в любом случае просто так вас никто не выдаст , это не та страна. Ненавижу эмигрантов которые говорят, что они великие налогоплательщики и кто-то там приехал и сел им на шею. Человек которой платит налоги, а весной выгребает в виде tax refund больше чем заплатил - не налогоплательщик!
ТС, удачи вам.

7 лайков

Не мешайте. Здесь целая история заговора отдельного государства против отдельного человека. Детектив ( хоть и дешевенький).

А можно по-конкретней, с примерами. Спасибо.

Вэлфер, медикейт и медикейр, фудстемпы и жилье по восьмой программе. :beach: Вот сижу и теперь охраняю, чтобы и другие на такое добро не покусились. :slight_smile:
Так что, племянничек, пиши чаще. :slight_smile:

Ой, вы тут прям всех раскусили.
КрасевчеГ!! :lol:

:bayan: