Получить грин карту Айти специалисту + девушка

Причем всякие гиганты типа HP ещё очень любят пару раз в год увольнения устраивать. И тогда и рады бы начать делать гринку, да только не могут…

Вариантов действительно не видится, спасибо за инфу по моей девушке.
По поводу работодателей - смысл топика в получении ГК, соответственно и поиск будет идти с таким условием, если у меня не получится найти таких вариантов - значит ГК не будет - я это приму и буду рассматривать другие подходящие мне направления
ПС: У некоторых “местных” почему то прослеживается негатив в подобном этому топиках…

Вариантов действительно не видится, спасибо за инфу по моей девушке.
По поводу работодателей - смысл топика в получении ГК, соответственно и поиск будет идти с таким условием, если у меня не получится найти таких вариантов - значит ГК не будет - я это приму и буду рассматривать другие подходящие мне направления

А кто вам гарантирует ГК? В каком варианте? Вам же гарантированно надо и вчера.

Это не “негатив”. Это “реалии жизни”, которые вы не хотите принимать. Как говорится “мечтать не вредно, вредно не мечтать”, однако мечты далеко не всегда сбываются, а если сбываются, то идти к ним может понадобится всю жизнь, причем безо всяких гарантий.

Почему же? Если духовность от 3 размера и выше то обычно все в первую очередь смотрят на неё)) Нам очень всем важна женская духовность!!!

Вот-вот, духовность , выраженная в размерах. :lol:

По турвизе вашей девушке приехать (если вы найдете работу) - плохой вариант. По ней в США можно находиться до 6 месяцев в году (но лучше меньше), и потом нужно уезжать. Плюс, если часто ездить, турвизу могут отобрать, и во въезде в США отказать. Турвиза не для жизни в США предназначена. Это вам просто для информации.

Женитьба во всех вариантах переезд для девушки упрощает (что работа, что лотерея).
Детально о том, как упрощает, я уже выше описывала.

Зато если без женитьбы то: “Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно…”))

2 лайка

Вас просто пытаются на землю приземлиться те, кто через это уже прошел