Пользуемся или не пользуемся Torrent'ами на территории США

я там ответил ниже - VPN сервис. Подключаетесь куда угодно по зашифрованому каналу и ваш IP адрес нигде не светится, вместо него всем виден адрес VPN сервера. Весь трафик к вам/от вас шифрован, даже ваш провайдер не увидит что именно вы передаете. Хотя как уже выше писали провайдеру это мало интересно.

TWC/Spectrum
качаю постоянно, и не первый год. Пока ТТТ.

Что значит ТТТ? )
Мне как раз от Spectrum письмо и пришло.

Могло бы означать “Ты Такой Толковый”. Но обычно это просто тьфутьфутьфу)

https://en.wiktionary.org/wiki/тьфу-тьфу-тьфу

Ох, уж этот дивный мир сокращений )

Однажды получил уведомление от провайдера о скачивании сериала. Думаю, они по именам файлов мониторят. После того настроил Bittorent protocol encryption, вроде пока больше не было уведомлений.

protocol encryption спрячет имя файла от провайдера.
Но обычно мониторит не провайдер, а агент правообладателя, который висит на той же раздаче и видит всех сидов/пиров.

И сам же, сцуко, скачивает и раздает…

Возникает вопрос, как стать агентом правообладателя :lol:

Лень было писать, вы во всем виноваты))) Ни какие впн покупать не надо, качаем браузер опера, в нем встроенный безлимитный впн, в впне выбираем страну скажем Германия, далее в расширении браузера качаем вебторент, и качаем любой кантент хоть сутками. А вы голову морочите как купить да как настроить, не все тут продвинутые пользователи!

1 лайк

А за чей счёт сервер в Германии живет? Бесплатный сыр только в мышеловке.

Пора начинать сдавать в аренду сервера с предустановленной торрентокачалкой. Оплата в биткоэНах.

Чувак, опера все оплачивает, посмотри на рейтинги браузеров и все станет понятно, норвежцы давно делает все что бы завоевать любовь и симпатию новых пользователей :wink:
Добавлю, имел ввиду что опере все сложней противостоять таким гигантам как хром, сафари и файфокс. На западе многие наверное и не слышали про такой браузер, опера)))

Говоря иначе, собирает информацию о поведении юзера в сети и собирает целевую аудиторию для доставки рекламного контента.

P.S. То, что вы ещё на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка. :))

Пусть оно и так, меня это не парит, я думаю любой браузер и без всяких впн собирает анонимные данные. У нас еще есть Ad blockИ которые блокируют эту самую рекламу), которые так же собирают информацию_ какой-то круговорот)))

И не говори. Провокатор.

Раньше опера была швейцарским ножом, теперь же приходится юзать и то, что с ней стало, и то, что пилят староверы - vivaldi.

А как точно называется extension?

Я подозревал, что не может быть всё так просто, как я думаю. А откуда инфа? Сцылки по теме есть?

uTorrent easy client