Помните эту девушку?

и какие простите горы свернуты? и где целеустремленность? глупость вижу, отсутствие плана вижу, уверенности уже меньше чем раньше. а желания… желания они да, прямой путь к легальной иммиграции. :slight_smile:

Желание уехать. И в Канаду она хотела, и в США, и вон год там всякие сложности терпит. Ее бы стремление да в мирное русло, так сказать. Я бы никогда не решилась так вот уехать с ребенком. Не представляю вообще что-то такое, что я могла бы так страстно желать. Пожалуй, я никогда ничего в жизни не желала страстно… ну не считая мечты поступить в универ. А так вот как она - уу, кишка тонка…

Мадам там вещает, что некоторые ждут интервью на беженство год так вот, может кто ей напишет на ютюбе: ждут и 6 лет, как одни мои знакомые.
Я категирочески не одобряю ее выбор, но ради пацана, которые ничего не выбирал, хочу чтобы мадам получила хотябы разрешение на работу. Мальчишка заслуживает нормальной жизни.

Как говорится, не хорошо считать чужие деньги, но если подумать, сколько средств потрачено впустую на ту же Чехию, Канаду, на все эти липовые справки, переводы и т.д, а теперь еще и на адвоката в Америке, а результат неизвестно какой в итоге будет - блин, да за эти средства можно было выучиться 2 года в Канаде, подать на иммиграцию не выезжая и давно получить PR.
Я скорее вижу метания со стороны в сторону, а целеустремленность в одном - попасть куда-нибудь любыми способами.

Никто не бросил пока? :slight_smile:
Кстати, хорошая идея ( “кровожадная” какая то у меня пятница :girl_werewolf: )

Не знаю…:pardon:

какие сложности насоздавала, такие и терпит. а одного желания мало, тем более когда маленький ребенок на руках.
может не кишка тонка, а разума побольше? :slight_smile:

А комменты, а комменты то…мама дорогая! =0
Люди больны на голову?
Полное отсутствие каких то понятий как законность, правильность.
Уважуха пройдохам теперь открыто в тренде?

ютуб это как одноклассники, только еще хуже :slight_smile:

А когда было по-другому? ((((

Мне казалось, что раньше это “осуждалось”. А теперь открыто этим бравируют и принимают восхищенные аплодисменты.
Или я такая старая?

она зарегистрирована и писал на этом форуме. Скорее всего и сейчас на него заглядывает. Дева она, я думала не глупая, хоть и фигню порой в своих видео несла, и прекрасно, думаю, помнит что ей на ее идею на этом форуме год назад сказали. А сказали ей именно то, к чему она по факту, через набивание шишек на лбу, пришла сама. Но ее подача на убежище меня в ней полностью разочаровала.
Ибо вранье и нечистоплотность в выборе путей достижения целей уважения мало у кого вызвать могут

Не знаю… Мне кажется всегда были и есть люди, поддерживающие и улюлюкающие таким вот поступкам. Сейчас это стало острее чувствоваться, т.к. размеры сократились.

ЛЕНЬ, а не шепнешь , где на форуме посмотреть?

удивительно неприятная тетка.
брррр…такая на все пойдет.

убьёт…и сьест

но ее ж кто-то спонсирует оттуда.
муж подпольный, пока ему рано на сцену…

Эти подробности были сообщены тоже:) Сдается квартира в Москве.

вместе с подпольным мужем

сдает квартиру в москве + стоит в очередях в точках бесплатной раздачи еды в штатах+ быстренько уезжает из того штата, где должна за медуслуги в другой штат. Вот такая вот сказочная жизнь.