Помните эту девушку?

А тебе жалко? :whats_up::black_eye:
Ну шепни же, где она на форуме была.

Николай, не утрируй

она разве не в Кали все это время?
и я тут вспомнила, она собиралась летом, в июне что ли, подавать на продление туристической визы. помню, мне еще тогда показалось, что цифры не сходятся и она уже полгода прошляпила.

да тему ту закрыли кажись, мы все ее попинали как обычно…

Что ж вы ко мне как ее адвокату обращаетесь :slight_smile: Не слежу за ней, так для меня такой путь не приемлем. Пост был совсем о другом.

Но если уж говорить законности: у одного из модераторов также есть канал на ютубе, где идет речь о таком же ПУ, как и у девы.

Я шепну, мне не жалко:)

3 лайка

Спасибо, добрый человек. :slight_smile:

Была ещё тема или 2.
Вроде она искала няню с/без авто, или у неё не было авто и она искала няню и город с общественным транспортом.
И не она ли выбирала где лучше жить - в Сан-Диего или в Кантри Орандж?

То есть счета медицинские платить не хочет ( кто то выше сказал), но няню надо?

Сан-Диего или Орандж Каунти? (для ребенка)
Куда податся в Orange County California

1 лайк

Отсюда все проблемы в США - дети нелегалов в школу ходят,
нелегалы спокойно снимают жилье. А теперь еше и Обама подумывает
всем дать легальный статус.

Все это, в том числе и такие откровения только провоцируют следующие
волны нелегальных иммигрантов.

Нет, сначала няня нужна была. Потом папа приехал, с мальчишкой немного посидел, пока девушка по свиданкам бегала. А уж потом, позже, она палец на ноге сломала, покаталась на каталке с рентгенами и вскоре уехала в Сан-Диего. Там еще подруга с ребенком была и друг-филиппинец женатый. Подруга от филиппинца её отговаривала, а потом сама с ним стала жить.
Короче, Санта-Барбара отдыхает.:).

У меня давно назрел вопрос к сообществу, который сейчас укрепился. Как сообщество, которое легально приехало в штаты и живет, соблюдая все законы, относится к тому, что нелегал стремится легализоваться? Он хочет жить легально и готов в дальнейшем соблюдать законы. Он готов это делать сейчас в этой стране. Очень прошу избегать обсуждения того, что он уже нарушил, нарушать будет дальше, сюда его не звали и здесь не ждали. Условия задачи такие, что он уже здесь.

Какая … :!

Я понимаю, что где я только о своем отношении не протрубила :pardon:, но скажу еще раз: нельзя из г*вна слепить конфету.

3 лайка

Ехать домой и начинать все заново с чистого листа, но легально. Такой вариант не рассматривается?

вполне нормально. нельзя осуждать человека за стремление улучшить жизнь свою и своих близких. главное, по трупам не ходить.

1 лайк

Нет )) Он здесь живет уже продолжительное время, год-три-пять. Его дети ходят в школу, он снимает жилье, где-то работает, но налогов не платит, потому что нелегал.

Я по эту сторону океана, еще не там. Но… “кто не грешен, пусть бросит в меня камень”.
Если эта дама не получит политику, я не буду злорадствовать, правда. Ради мальчишки, пусть живет и работает.

1 лайк

А по головам и судьбам:

  • консульских офицеров, которые получат втык за то, что выдали визу человеку, который нарушил требования визы;
  • мужчин, которым навешают на уши всякие kiss-miss, а потом возможно бросят после получения нужного статуса;
  • наивным смотрителям и слушателям, которые дезинформированы недостоверной информацией из её видео

ходить можно? Трупами все эти граждане не станут, но на работе-карьере, личной жизни и судьбе совершенные ею действия так или иначе уже отразились негативным образом.