Помните эту девушку?

Она не мужик.

от спасибо. установили всё-таки мой пол. Теперь я спокойна.
дорогая миссис Марпл, вы меня разоблачили.

Мне кажется, из-за этих фудстемпов и прорезается линия защиты.
точно, именно поэтому. А никак не иначе.

интересно, она в 2013 году рассказывала на интервью

завидуйте молча, что у меня это интервью было, а у вас не факт, ох не факт :slight_smile: И да, именно потому что вы совершенно не жаждете в США вы на данном тематическом форуме столько сообщений настрочили.

что 2 айтишника

Уважаемая дама, проследите за уровнем вашей желчи. Что-то я волнуюсь за ваше здоровье :slight_smile:

не спится?
тролли вообще мало спят. Не знали?

Вот реально, сколько ещё люди, считающими себя умными и правильными будут пытаться меня вывести на эмоции и своими, не совсем взрослыми, и не соответствующими своему видению себя постами. Прям так цепанул мой пост, что уже несколько страниц успокоиться не можете? С чего бы это? На столько наболевшее? Господа - займитесь лучше улучшением жизни в США и борьбой с преступниками.
Но, если вы сами не видите, на сколько глупо выглядит в несколько страниц наша перепалка - то продолжайте. Я не боюсь казаться глупой и смешной. Скорее вы меня забавите своими масками.

Прикольно :slight_smile: А вокруг меня все только и выигрывают ( я абсолютно серьезно, поэтому у меня такое чувство , что ГК выиграет любой при желании:)), и в моем кругу общения нет нелегалов . Наверное,каждый видит то , что хочет видеть.Извини АШ, при всей симпатии к тебе…

Йес!!! Ну, наконец-то!!!

1 лайк

Йес!!! Ну, наконец-то!!!

это что было? Крик души?

igor1707 , вы на фото просто милашка. Я так вас и представляла. Приятного аппетита.

А мне и в жизни говорят- Ты- мужик))) Так хочется быть беззаботной, тонкой и звонкой…а кони всё бегут, а избы все горят:lol:

Когда в интернетах в тебе подозревают мужика, это вероятно комплимент твоему интеллекту. Мне так думается.

А мне и в жизни говорят- Ты- мужик)))

ну а как тут быть

беззаботной, тонкой и звонкой…

когда мужики заняты. Они занимаются улучшением жизни в США и борьбой с преступностью на форуме :slight_smile:

О нелегах вообще и этой “девушке” в частности: …………………………………………………………………………………………………………………………….

That’s all I have to say, about that. ©

Если бы “кто-то” ( не только “мужики” с форума) этим не занимался, вам не жилось бы сейчас так сладко в стране, об улучшении жизни в которой , вы не заботитесь.

Если бы “кто-то” ( не только “мужики” с форума) этим не занимался, вам не жилось бы сейчас так сладко в стране, об улучшении жизни в которой , вы не заботитесь.

давайте мы оставим за кадром тех, чья эта работа и кому за это платят. И всех нелегалов вместе взятых.
Эта тема, вроде, не о всех нелегалах и тех кто ими занимается.
По факту у нас имеется определённая девушка и определённые борцы с беззаконием.

об улучшении жизни в которой , вы не заботитесь.

мне прям сейчас стало так неудобно… вспомнился плакат с красноармейцем, который указывая пальцем вопрошал: а что ты сделал для Родины.
Наверное, надо присоединиться к местным воякам и моралистам и тоже улучшать страну на форуме :slight_smile: А что, вроде как и деятельность видна, и результаты никто не проверит :slight_smile:

То есть вы всерьез считаете, что благополучная и комфортная обстановка внутри страны зависит только от тех “чья это работа” и от тех кому"кому за это платят"?

То есть вы всерьез считаете, что благополучная и комфортная обстановка внутри страны зависит только от тех “чья это работа” и от тех кому"кому за это платят"?

конечно нет! Всё в наших руках! Надо заклеймить позором героиню данного топика! Да как ей не стыдно этой преступнице. Надо сообщать, немедленно сообщать кому надо и куда надо. А то, ишь ты, мы тут налоги платим, а она… а она… а она… а она… (если что, я уже приступила к работе :))

Инессочка, ваше поведение и мораль мне напоминает поведение девочки- двоечницы из пятого класса , которая ненавидит всех отличников за то, что они знают что-то, что ей непонятно.:lol:
Сорри, я с детьми в споры не вступаю:give_rose:

3 лайка

danas, ну как, у меня получается? Уже жизнь в США стала лучше и безопаснее?

Инессочка, ваше поведение и мораль мне напоминает поведение девочки- двоечницы из пятого класса , которая ненавидит всех отличников за то, что они знают что-то что ей непонятно.

моё поведение тут в теме зависит ровно от поведения местных “отличников”. У меня времени достаточно поразвлекаться глядя, как брызжа праведным гневом, отличники продолжают мусорить на форуме.

Если Вы не заметили, то топик находится в разделе Форум => Мир вокруг нас. => Беседка: дискуссии и посиделки => ПятницО, и не только. Если подозрение (обвинение, упрек) в зависти не высказано, то воскресная пятница, считай не удалась. :wink:

Мир вокруг нас

мне искренне жаль тех, вокруг кого такой мир, в котором очень хочется причинить неприятности незнакомой маме одиночке. Такой мир мне не понятен и не приятен. Как хорошо, что в вашем мире живут не все.
И как хорошо, что меня в реальности он не окружает.