Помните эту девушку?

почему вы уже не первый раз акцентируете на этом внимаение? Какое это вообще может иметь значение в данном случае?

почему вы уже не первый раз акцентируете на этом внимаение? Какое это вообще может иметь значение в данном случае?

я готова исправиться. Скажу так: доставить неприятность человеку.

Inessochka, i’m with you. Keep it up!

1 лайк

А если заменить словосочетание “маме одиночке” на слово “авантюристке” Вам мир станет понятнее и приятнее? Не все ведь обязанны любить Остапов Бендеров…

ЗЫ Позиции по девушке с видео не имею. Мне на неё начхать.

1 лайк

Иннесочка, возьмите мадам к себе. Накормите, напоите, мужа предоставьте, статус обеспечте. Потом на форуме расскажите. А то только бла-бла.

2 лайка

больше всего не нравится, когда обсуждают чела за его спиной. аж на 43 страницы…

противно.

1 лайк

А если заменить словосочетание “маме одиночке” на слово “авантюристке” Вам мир станет понятнее и приятнее?

меняйте слова как хотите. Человек от этого не перестанет быть человеком. И я верю в бумеранг в жизни. Любая слеза или испорченное настроение кому-то вернётся с троицей. Но, вы тут все взрослые люди. Не мне вас учить. Просто, надеюсь, мои жизненные дороги с таким моралистами не пересекутся. Мне не приятно будет идти по жизни в этом мире рядом с людьми, которые ратуют за проблемы для другого человека. кто меня понял - тому спасибо. КТо нет - переживу.
Всем спасибо. всем до свидания.

1 лайк

Обсуждают инетный распиаренный персонаж. За какой спиной? Или уже ролики с ютюба нельзя обсуждать.
Противно на нее смотреть и этот бред слушать.

вам противно , но вы 43 страницы прочитали? мазохизм нынче в моде, что ли? хотя, не верю, что читали - на первых же страницах обсуждалось “обсуждение за глаза” тех, кто страдает интернетовским эксгибиционизмом.
п.с. вы ей денег дать не хотите? она как раз на таких сердобольных рассчитывает.

1 лайк

А я тебе желаю чтоб твои дороги не пересекались с Остапами Бендерами. От них вреда в правовом государстве нааааамного больше чем от моралистов.

Вчера ищу фиктивно мужа, сегодня уже угнетаемая лесбиянка. як…

Вот именно. В данном случает капают денежки или ей или создателю образа.:lang::lol:

Создатели…там и муж есть и целая команда. ))))

все обсуждения базируются на том, что она сама о себе с большой охотой рассказывает. Не вижу проблемы.

разве человек, осознано нарушающий закон, не сам является виновником своих неприятностей?

1 лайк

да, Инессочка, надо.
Потому что эта дамочка и такие же как они - воровки и нарушители закона.
Она растит сына, который с малолетства учится жить, не обращая внимания на нормы, правила и законы. Во что это выльетя в будущем. Весьма возможно во что-то серьезное. От которого можете постадать лично вы или ваши дети.

1 лайк

вот идете вы по улице и видите что один человек тайком лезет в сумку другого человека. Тоже постараетесь не “доставлять неприятностей” тому кто лезет в сумку. Или как?

eeaasyy… no offense pls.


Сергей, дайте мне право модера. Я эту тему закрою.

Две женщины .:drinks:

Цель- Америка …через брак.

Одна - сидя в своей стране , вылавливает лоха в инете и приезжает на нем …терпит или разводится потом. :beee:
Вторая , приезжает , остается и ищет на месте …что бы нравился :*

Вопрос …кто поступает приличней?:whats_up:

Дикие люди, дикие страна! Взятку офицерам давать не принято (хоть иммиграционным, хоть highway patrol), в колледж поступать - на какие-то GPA смотрят (нет, чтобы ректор знакомый), налоги платят, понимаешь (ну, тупыыыеее!), против нахождения в стране нелегалов выступают…
Вот лишь бы неприятности доставить человеку!

То ли дело в миленьком совочке, уютненьком болотце…Сосед соседку бьет? Значит, любит. Права купить? Запросто. И диплом мединститута? Вам оптовая скидка. Ребенок на улице побирается, пока мать…своими делами занимается? Дела семейные, сами разберутся. Вот, вот это мир и социум! Зато никто ни на кого не “стучит”. Все молчат. В тряпочку. Завопят, когда их лично коснется: или дура на переходе кого собьет, или “доктор” кого залечит. А пока…“Моя хата с краю, ничего не знаю”.

4 лайка