Помните эту девушку?

Приличней поступит та, которая выходит замуж, не смотрит на гражданство будущего мужа, а на самого мужа.
Из приведенного примера обе одинаковы, нравился-не нравился - цель все равно одна, гражданство, а не семья.

обе не радуют глаз. А вам кто-то из вашего примера нравится?
PS вы правда верите, что героиня этой темы не вышла за это время замуж только потому, что ей пачками шли предложения, но они ей не нравились? Она выскочит замуж ЗА ЛЮБОГО с американским гражданством, кто ей предложит замужество. Потому что у нее цель не замужество, а переезд на пмж в штаты.

ты ниче не понимаешь. по мнению особо седобольных ментально оставщихся навсегда в снг - врать в целом - можно. врать “матерям-одиночкам” - сам бог велел, как жеж они бедолаги протянут, не соврав… но! если кто-то обманет/кинет инессочку или игоря - они не будут довольны и толерантны. ведь обманывать можно лишь когда обманывают не лично их.

5 лайков

Навеяло.

Инструкция была самая простая:

  1. Случайно встретиться с гражданином Корейко на улице.
  2. Не бить его ни под каким видом и вообще не применять физического воздействия.
  3. Отобрать все, что будет обнаружено в карманах поименованного гражданина.
  4. Об исполнении донести.

Несмотря на исключительную простоту и ясность указаний, сделанных великим комбинатором. Балаганов и Паниковский завели жаркий спор. Сыновья лейтенанта сидели на зеленой скамейке в городском саду, значительно поглядывая на подъезд “Геркулеса”….
Паниковский, который по случаю жары заменил толстую куртку топорника ситцевой рубашонкой с отложным воротником, держался высокомерно. Он очень гордился возложенным на него поручением.

– Только кража, – говорил он.

– Только ограбление, - возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора.

1 лайк

ну, и пусть себе изет. пока виза не закончилась. потом - домоооой. а дальше - в зависимости от результатов поиска. или снова на поиски приехать, не нарущая визовый ежим, либо визк невесты оформлять. в этом случае мне вторая больше нравится. а если приехать и остаться нелегально/или как звезда этой темы, то они обе омерзительны.

Правила форума мне нравятся .:wink:

Одна поступает неприлично другая незаконно. С точки зрения законопослушного гражданина живущего в моралистском обществе - обе они заслуживают порицания.

Чисто с философской точки зрения)))

твоя точка зрения понятна.

еще вопрос - тебе скучно?

Не сужу. Но тетки снимающие про себя ролики и выставляющие себя на обозрение, мне неприятны.

Но и ты активно занимаешься ее рекламой …так и задумано "глупой теткой "изначально.

1 лайк

А она еще не продиктовала лицевой счет или номер веб-кошелька, куда можно пожертвовать деньги? Просто интересно, ведь для чего-то эта история была так раздута. Не думаю, что она первая и последняя такая.

Так особая идея какая? Жить - не тужить на пожертвования?

Там где замешана я - это уже мистика. :wink:

Было дело )) потому и спросила выше…

Реклама на роликах .Карину Барби помните? Уж сколько ей кости мыли …а теперь она популярная фигура и наряды стали подороже .

Кстати, а иммигранты из Германии или например, Норвегии или Австралии поддерживают своих бывших сограждан-нелегалов? Тащат так же за собой всю родню и деревню? А то речь только о пакистанских деревнях, что для меня, например, не авторитет, при всем уважении ко всем нациям.

1 лайк

Это какая-то странная тусовщица? Так такие девицы, как мне кажется, озабочены одним вопросом: найти папика, чтоб не работать, покупать шмотки и продолжать тусоваться. Думаешь эта такая же?
А, или она просто сдает место на своих роликах под рекламу и типа зарабатывает?

Карина тоже пыталась на…ть, сорри, обмануть USСIS публично?:slight_smile:

понятия не имею кто такая.
ну а по факто владельцев каналов на ютубе: у многих есть зрители. Каждый находит то, что ему нравится или интересно или забавно. Уровень интересов, образования, культуры у всех разный.

1 лайк

Карина и папиков нашла и сама заработала и по интервью по телеку и по передачам скачет .А начала с туповатой,смешной и крайне наглой дамы…