Помните эту девушку?

А при чем тут цена? Если какой-нибудь бабешке захочется прыгнуть в койку к моему мужу, ттт, то я ей точно не буду притчи цитировать со смиренным и всехлюбящим выражением лица. Какой бы это ни был её выбор и её желание.

Вы только что пишете « она поступает не совсем законно» и тут же за законность выступаете:quotes:

я думаю, что в этом случае мужчина решает сам

Вы его, главное, не судите, а поройтесь в себе. :lol:

4 лайка

Правильно :whats_up:…и по закону. И никакого насилия :lang:

так я же ни разу ни сказала, что она в чем то права.
просто я считала этот форум такой мощной силой и мужу часто рассказывала, что здесь очень много умных, опытных людей собралось.
а сегодня увидела темку … и расстроилась …

ведь эта женщина живой человек… и многое здесь наверняка сказано с потолка

Вот видите какой у вас тип мышления. Клофелин, дурь и бюджетные деньги вы не прокомментировали а на “спать с вашим мужем” обратили внимание.

Как вы думаете это потому что вас интересует законность только в разрезе того что касается вас лично или по какой другой причине?

а как же про “не укради” и “не прелюбодействуй”?
встречается с женатым мужиком, не платит по медицинским платежам?

и ребенок, комментирующий новое место жительство, мол “дядя тут спать будет”? Нормальная такая мать и женщина. Просто пример для подражания.

Мужчина-то решит…а вот мне что делать с её выбором, если он мне не нравится?

Я к тому, что так не бывает, каждый делает что хочет- это либо рай для хиппи, либо анархия, как уже сказали. Умные люди законы писали не просто так, и вот так говорить- ну…это выбор каждого, пусть все живут, как хотят, лично мне странно…

Мне даже позиция защищающих «героиню» более непонятна, чем позиция самой героини. Серьезно.

Уже ушла, но вернулась с новым мешком семечек.

нет, просто зацепило, что перешли на личности ) уже и моего мужа приплели ))

знаете сколько таких живых человеков в иммиграционных тюрьмах сидят? В неимиграционных тоже живые человеки сидят. Тоже их жалеть будете?

Да я даже не знала, замужем вы или нет)))) Это был образный разговор, неужели непонятно?

смысла с промывания костей вообще не вижу.
всем спокойной ночи

да чего непонятного-то?
после защиты “несправедливо обиженых толпой” защитники себя чувствуют на рупь дороже. Вот и весь секрет и причины.

А она лично вашего мужа и не имела ввиду. Какой перход на личности то? Она по моему скромному мнению просто попыталась донести до вас что мурло которое продаёт дурь незнакомому вам подростку или тварь травящая клофелином человека которого вы никогда не знали или та кто наносит своими действиями вред лично вам у них у всех одна черта - они действуют незаконно/аморально. А то коснётся ли это лично вас для данной дискуссии уже не имеет значения.

1 лайк

А мне казалось, что мы только-только о высоком заговорили)) А вы так приземленно- кости перемывать…

вот переедете если, да поплатите хотя бы за ту же медстраховку тысчи долларов “за себя и за того парня” - запоете по-другому. Или посидите в емердженси рум среди ночи с еле сидящем на стуле от слабости и кровопотери мужем среди толпы, которые пришли с кашлем и температурой, потому что у них страховки нет, а тут все равно примут.
Жалельщики.
Правда думаете, что если она залезла не непосредственно в карман конкретного человека, то не воровка?

1 лайк

бред какой-то ))
решение этой ситуации вижу такое:

  1. попробовать направить эту женщину на правильный путь не промыванием костей, а разговором лично с ней
  2. позвонить в милицию
  3. вообще не лезть не в свое дело

а просто сидеть и обсуждать ее часами … смысла не вижу . поэтому покидаю вас

бай-бай

с

1 лайк