Помните эту девушку?

  1. :lol: Удачи!
  2. =0 Какую?
  3. Не делать 1 и 2 и есть 3. :lang:

а просто сидеть и обсуждать ее часами … смысла не вижу .

А форум патамушта. :whistle3:

1 лайк

я ужО оладьи напечь успела, всех покормить, по скайпу потрещать… отсыпь чуток семок пощелкать :slight_smile:

а че вообще приходили?:scratch_one-s_head:

Наши победили в итоге, вспомнился анекдот: на крыше дома два мальчика ,плюют на головы Прохожим, один мальчик хороший, а другой плохой. Хороший попал три раза, плохой всего 2, вот так в очередной раз добро победило зло.

В догонку - перед мужем неудобно, она ему сказала, что тут серьезные люди, а тут такэ.
Ну что бабки, по мерседесам и домой? :lol:

1 лайк

Игорь хорррооооший мальчик

Я что то не поняла ( я только на тридцать какой то странице :lol: ), кому то интернет сегодня подключили? :scratch_one-s_head:

Мир удивителен и необыкновенен :slight_smile:

Go Patriots!!

Не-а. Лёгкость её поведения меня как раз вообще не волнует ни разу, это её личное и дело. А вот нарушение закона волнует, потому что такие мелочи, помноженные на число людей, их делающих, плюс общая жопа в стране с иммиграционным законодательством в принципе, дают очень неприятные последствия.

А если дети имеют только одно гражданство - США ? Как их при этом депортировать в третью страну где они неграждане ?
А если не депортировать детей, а только родителей, то это какое количество детских домов потребуется…

На изучение природы человеческой натуры не жалко ни времени, ни сил. :slight_smile: Очень познавательно и полезно для себя.

Всё давно предусмотрено, расписано инструкциями и реализовано на практике. Детей не депортируют. У них есть право следовать за своими родителями. Если последние не хотят или не могут реализовать это право своего ребёнка, то деть остаётся в США и передается на воспитание в приёмную семью. Если родители заберут с собой ребёнка, то деть имеет право вернуться в США в дееспособном возрасте.

мне было бы интересней посмотреть на интервью,
на котором прямо так и говорят:

  • еду по турвизе чтобы остаться нелегалом
  • еду по имиграционной чтобы присесть на велфер
    и т.д. ))))

мне было бы интересней посмотреть на интервью,
на котором прямо так и говорят:

  • еду по турвизе чтобы остаться нелегалом
  • еду по имиграционной чтобы присесть на велфер
    и т.д. ))))

я думаю, те кто планирует это сделать, не сотрясает тут воздух праведными и гневными речами.

Мир удивителен и необыкновенен

Selectee-2012 Вас так удивило что я не мужик? Странно, что вас такие вещи удивляют.

А вот нарушение закона волнует, потому что такие мелочи, помноженные на число людей, их делающих, плюс общая жопа в стране с иммиграционным законодательством в принципе, дают очень неприятные последствия.

обычно такие вещи, особенно на форуме, очень волнуют людей со скучной личной жизнью.

На изучение природы человеческой натуры не жалко ни времени, ни сил.

согласна. Это очень увлекательно: на форуме сидеть и изучать природу человеческой натуры. Может на улицу выйти? Там и воздух свежий и лица.
О, кстати, Selectee-2012, я вам занятие увлекательное придумала. И страну очистите от нелегалов, и найдёте чем заняться, кроме того как заботиться об иммиграционном законодательстве на форуме. Вы находите подозрительные личности в реале, следите за ними, выясняйте их статус в стране и сообщайте куда следуют.

Selectee-2012, без обид, но серьёзно относится к вам не получается. У вас такие прям замашки типо: надо вывести из … иммиграционное законодательство, но при этом вместо того что бы делами заниматься, вы тут выпячив грудь на форуме праведные речи строчите. Что вы уже сделали, кроме того как сообщать куда надо, сделали что бы изменить законодательство? На форуме на трибуну залезли? Сплошная демагогия.

Уважаемый, не надо передёргивать, данная организация состоит из людей, чьи супруги нарушили иммиграционное законодательство и получили 10летний или пожизненный бан. Так что про выполнение законов это не совсем правда.

Вот он дурак, что членится там и взносы платит. :slight_smile: Вообще-то, жена того, к кому обращен пост, в США не жила, а он сам - гринкарточник. Ничего нарушить они не могли по определению.

Вот именно, что не совсем.

American Families United represents American voters and future voters (permanent residents) who are sponsoring or have sponsored a spouse or child for immigration. We are the only national non-profit organization with this focus. We were established by families in need for families in need. We are run on a purely volunteer basis, but pool our resources to maintain a nation-wide system of communication and hire experts to represent us in Washington, DC.

Большая часть членов AFU — это те, кто годами живут отдельно от семей — в основном это петиционеры по IR (immediate relative). Это сейчас очереди по I-130 идут не больше 2 лет, если ВСЁ в порядке, а было же и 4, и 5. А ещё можно поставить не там запятую в форме, и получить ещё полгода к сроку из-за повторного рассмотрения. Можно тупо нарушить закон по незнанию или по глупости, без предварительных консультаций на форуме, и влететь на те же 3 или 10 лет. Масса вариантов.

Есть те, кто по разным причинам сами себе создали проблемы. Естественно, есть и те, кто попытался поиметь систему, обжёгся и двинул назад в правовое поле, а кому-то и адвокаты посоветовали.

Это не клуб ангелов по интересам, но это единственная, насколько мне известно, организация, которая пытается хоть как-то давить на реформу в интересах семей вообще, а не 10 млн нелегалов или какой-то отдельной национальности. Также, одна из заявленных целей поддерживаемой AFU реформы — прекращение того, что называется “chain migration”.

То, что Обама широким жестом двинулся в сторону легалайза нелегалов, к AFU не имеет никакого отношения. Я думаю, что есть разница между теми, кто действует публично, и теми, кто сознательно пытается остаться в тени.