Помните эту девушку?

Как это все скучно…амеба…

1 лайк

Ага, там нужно уже быть моделью и тебе могут пригласить для работы в иностранном агенстве и сделать визу.
Нет, она на курсы английского на 2 мес приехала.

та вы шо она уже эмигрировала))Чего делать будет когда деньги и эйфория закончатся

Пойду всё-таки посмотрю видео, почитаю коммменты и накассандрю будущее.

Да чего там кассандрить: у девчонки один путь -" в замуж"

за программиста

Да хоть за машиниста лишь бы синий паспорт был

Вот и обсудили.

Я вспомнила, это его канал. Товарищ приехал по турвизе, не уехал и теперь активно раздаёт советы и услуги. Судя по всему, у него начался новый этап рекламной акции, кроме себя светить на канале других въехавших.

Пришлось посмотреть 2 видео с этой девушкой. Правда на то, которое было ранее, меня хватило на несколько минут, потому что вот это - это тяжелый диагноз “Мечта была с 12 лет… посмотрела когда-то фильм"Дьявол носит Прадо” … подумала, чем я хуже?

Из того видео, ссылка на которое выше.
“Брать с собой можно не больше 10,000 на человека” - вот откуда этот миф? Брать можно сколько угодно, хоть миллиард на банковской карточке. Кэшом тоже можно ввозить сколько угодно, надо всего лишь это задекларировать и заполнить определенные формы.
“Стоило ли это того?” - молодым терять нечего.
“Любая мечта достойна того, чтобы как минимум попробовать” - она мечтала о языковых курсах или о чём-то другом?
“Я здесь уже работала несколько раз на кэтринге, обслуживании свадеб, работала как модель… Очень хочу работать в модельном агентстве…” - хочу не означает, что могу.
“Дело здесь уже не в статусности, а в том, насколько ты готов опуститься, конечно же не в моральном плане, … чтобы потом подняться ещё выше чем там, где ты был…” - а в каком плане? В комментах уже напрогнозировали - экскорт.

Девушке срочно замуж, по другому ей не легализоваться.

а че в эскорт нормально)

Ну не всем же быть Биллари Клинтон. Кому то и в моделях надо поработать.

А она уже недегалка или как это происходит? Курсы на 2 месяца, приехала в конце июля. На дворе октябрь. То есть почти 3 месяца как приехала получается. Или пребывание ставят на больший срок чем заявлено? У неё не турвиза, а “эф-ван”.

Симпатичная девушка! я выдержал секунд 15. Зато глаз радуется

Ага. Все в красоту ушло. )

а если бы еще 15 секунд посмотрел, то и второй бы глаз обрадовался. А теперь вот будешь ходить с двумя разными глазами: один левый и радостный, второй правый и грустный.

Ну а по поводу девы. Сколько их таких желающих без образования и профессии, которые уверены, что главное ступить на американскую землю, а там все вопросы решатся сами собой. А по факту у большинства из них облом по всем фронтам. Накосячить - много ума не надо. Точнее говоря косячат так как раз не от большого ума.

Это вы все от зависти! У девы такие приключения намечаются!

В видео она говорит, что у неё учебная виза на 3 года.Так разве бывает, если её получали под языковые курсы, срок которых 2 месяца?

кстати самый возраст для приключений )

вот и мне интересно. я дальше не смогла слушать этот унылый монолог, посмотрела только пару минут. у меня никогда не было Ф визы. может тут подскажут те, у кого она была. но вроде она ж форму И-20 заполняла да? и там указывается и заведение и сроки. значит и штампик на 2 месяца. ну это было бы логично. но как на самом деле я не знаю, потому и спрашиваю.

естественно)

видео не смотрел, но осуждаю, хочется отметить, что у неё шансов через брак остаться побольше будет, чем у предыдущей девушки))