Помните эту девушку?

igor1707, видео не открывается, пишет. что автор ограничил доступ.

я не автор видео и решение по ограничению доступа не принимал.

У меня только что открылось без проблем…:pardon:

Александра видимо имела ввиду первое видео в теме , на первой странице

“Семён Семёныч !!!” (с) :slight_smile:

Тогда - сорри ! :slight_smile: Так там весь контент с канала удалён…

Рассказы об уме и доброте дельфинов основаны на рассказах уставших пловцов, которых они толкали к берегу, но мы лишены возможности услышать рассказ тех, кого они толкали в другую сторону (c)

Да… survival bias

Ой всё, да раздвинет ноги перед N-ным количеством американцев, кто-нибудь да лоханётся и замуж возьмёт

Вы лучше полинкуйте суровые пацанские каналы, там теорема раздвинутых ног не работает, вот там хардкор, стройка, кидалово на кэш, жизнь в палатке и создание сайтов на джумле

1 лайк

Открыл ссылку любопытсва ради, посмотрел минуту. Ну да, симпатичная девочка с приятным украинским акцентом (хотя, встречались украинские женские акценты и поинтереснее. Видимо, от региона зависит). Но чего ради кто-то этих блогеров регулярно смотрит - не понял.

Ну как же! Все же хотят в Америку! А тут как раз человек об этом избирательно вещает!

Не, ну году там в 1980 можно было бы понять такой интерес по ту сторону закрытой границы. Вроде как окно в другой мир.
Сегодня-то что зрители пытаются почерпуть оттуда?
Ладно бы это был канал кого-нибудь с EB1 визой, ещё можно было бы поинтересоваться жизнью артиста одного из лучших театров Бродвея или жизнью Массачусетского университета глазами преподавателя этого университета. А так, вон MadJack спрогнозировал один из вероятных сценариев.

У некоторых людей есть наивная вера в “волшебство”. Например, “волшебная таблетка” - которую съел и похудел на 25 кг за 7 дней, “волшебное упражнение” - которое сделал и сразу сикс пак появился, ну и “волшебный способ иммиграции” - когда все легко и просто (белый, кругом женщины и вода).
Вот и ждут волшебства в этих постах. Сказки люди жаждут.

Что же Вы так каркаете. Девушка очень симпатичная. Если не дура, то N будет равно 1-2, ну максимум 3.

Естественно величина N обратно пропорциональна произведению смазливости мордашки (M) и формы груди (S). Всё же мой прогноз 5-6 :lol:
Мой поинт в том, что при годных M и S и пол: Ж в паспорте, в принципе, все равно по какой визе ехать :lol: и смысл линковать подобные каналы и обсуждать судьбу человека, если это заведомо история со счастливым американским концом, ну, на крайний случай с испаноговорящим концом, если у конца есть заветный синий паспорт. :lol:
Хотя, я тут подумал, что нормальные-то дяди могут получать с подобных тян много лулзов, выгоняя на мороз после использования, но, как говорится, лох не мамонт, не вымрет и кто да возьмет :lol:

Что хотелось бы увидеть так это историю какого-нибудь политубеженца с Украины например мужского пола. С хардкором, работой на кэш 12 часов, 6 дней в неделю, оплатой адвоката, жизнью в бейсменте и прочими прелестями нелегальной жизни. Вот такой канал бы раскрыл тему нелегалов на все 150% и может отвадил бы людей от выбора нелегального пути, я бы даже подписался на него и смотрел смахивая скупую мужскую слезу салфеткой из сабвэя и заедая попкорном.

1 лайк

Сразу видно чел не в теме :slight_smile:
Есть еще хитрые лазейки через кубинцев, но тебе и не положено про это знать :slight_smile:

Те кто пашет по 12 часов им некогда блоги на ютубе вести,да стыдно наверное за такую жизнь.

Да зачем мне убогому-то

Потому каналов отражающих РЕАЛИИ нелегальной жизни, а не кривляние очередной мартышки на камеру и нет, просто народ же на это смотрит, ведется и едет в никуда.

2 лайка

А что та блогерша, что уехала назад в РФ т.к в США ухажеры подарками не задаривают? Как поживает никто не в курсе?

какие тут реалии когда товарищ на канале которого выложено это видео,вещает что можно приехать по тур визе и легализоваться да еще как он говорил легко зарабатывать 3000 дол на одного,думаю от таких речей у многих слюни начинают течь