Помните эту девушку?

Это особая, уличная магия. Да думаю можно и нелегально риэлтором, в какой-нибудь русско-украинско-польской конторе. Мир не идеален, есть много багов =)

В одном из последних (перед закрытием канала) роликов она рассказывала, что учится на риэлтора. Если она подала на asylum и успела получить work authorization - то все законно.

миллиард писем сделал свое черное дело :slight_smile:

Даже если прямо сейчас у неё все в порядке со статусом (ожидание решения по asylum может затянуться на годы), она все равно оставила такой след в интернете, что винить в случае неудачи будет уже некого.

Интересно, какая может быть мотивация у НЕЛЕГАЛА, чтобы публично засветиться и рассказать о своём “опыте”? Вроде должны сидеть тихо как мышки, не отсвечивая, чтоб не попасться на глаза кому не надо, например IOs.

Или они надеются, что сначала у них самих получится легализоваться, а потом к ним потекут благодарной рекой мечтатели-клиенты?

Очень глубокий ум и высокий интеллект.

Они себя не считают нелегалами,эмигранты типа от так вот

Я смотрю ты тоже знаком с чикагскими понятиями о заблудившихся туристах =))

их тут легион

Ага, и все поехавшие. Идешь на встречу?

Деньги. У них у всех ролики с рекламой. Ну и плюс тонкое канючинье и всякие виртуальные кошельки для принятия подаяний.

Я думаю что вряд ли бывшие соотечественники могут много подать им…
Если бы мне кто камеру купил, я бы замутил первый контркультурный и асоциальный канал про эту вашу Америку. А то понаснимают всякой фигни, а-ля смотрите какой небоскреб мимими, скукотища
Правда я не нелегал и драмы не будет(

Делать мне нечего по встречам ходить

А ты скопируй гринкарту (или что там у тебя), тебя выпрут. Вот и драма готова.

Много не много, а лучше чем ничего. Какойто доход.

Ээээ не, как я тогда буду видео про Америку снимать если меня оттуда выпрут. Плохая пятница, плохая!

нету там доходов,от видео, это ж не вилса.Есть парень дневник эмигранта как то так канал называется,тот разводит на каких то помогал которые тур визы помогают получить,говорят как врать и тд

Вообще да, нелегалов тьма и многие вещают на ютюбе.

Нафига тогда рекламу пихать во все свои бессмысленные порой видео? Там же вся суть в одном уместится, а растягивают на сотни.

Это не они пихают а ютуб,если блогер ставит монетизацию,но с такого блога как мамсын максимум баксов 10-20 в мес вот и доход))
мне кажется,это больше форс такой посмотрите на меня я в америке,плюс в основном все вещают как у них тут все отлично,завидуйте посоны.