Помните эту девушку?

Как не они? Они ставят галочку “реклама”. Это ж автор решает.
Количество денег зависит от просмотров. Больше раскрученность - больше денег. Сначала $20, потом 50, а там может и кисельные реки не за горами.
Ну я так думаю.

Для того что бы что то существенно зарабатывать на этом надо хотя бы 100 тыс подписчиков иметь

Так не все ж сразу. Надо с чего-то начинать.

Можно будет построить свою, с блэкджеком и шлю… ой, нелегалами! :slight_smile:

Sorry, аватарка навеяла, не удержался…

Та да.Вон,Флорида Ялта года 3 назад было тысяч 10,сейчас 97 с хвостиком.

если канал интересен,подписчики будут и просмотры а если фуфло быстро все закончится

о! мамсын вернулась :slight_smile: я даже несколько минут ее видео посмотрел.

кому что интересно. :coffee: Часто фуфлом и интересуются больше подписчиков. На это и рассчитывают некоторые - побольше ажиотажа , высасывания из пальца конфликтных ситуаций и т.д. и т.п. и подписчики смотрят как бы мыльные оперы в реальной жизни…

Мне ютуб периодически подсовывает ее видео. Я вообще не понимаю, как это можно смотреть, и кто эти 97 с хвостиком тысяч человек. =0

читал тему по диагонали, ну и “увидел” данный пост как
Вообще да, нелегалов тьма и многие вешают на столбе

да ужж…

черный PR - тоже PR

Вообще да, нелегалов тьма и многих вешают на столбе
так лучше))

Ахха что вы с людьми людьми делаете))

Добрый день, вопрос немного не по теме но хочу узнать вашего авторитетного мнения. Получили тур визы для всей семьи летим в Калифорнию в Сакраменто в один конец с дальнейшей легализацией. На сайте говорим про юса нашел тему где помогают вновь прибывшим. Рассказал как и когда лечу в какой аэропорт, в ответ люди поинтересовались какая виза и намерении. Рассказал как есть (уже жалею) в ответ услышал кучу негатива в том числе и от модераторов кучу банов, удаления моих постов. А в личку сообщения о том что бы я был аккуратнее пока не залетел в страну. Теперь развивается параноя, могут ли данные люди сообщить офицерам обо мне и моих намерениях в аэропорт или еще куда. Может лететь через другой штат. Понимаю что выглядел как полный абсурд но все же перестрахуюсь…

1 лайк

Я уже сообщил, просили передать что на американской границе его семейку ждет спецназ с собаками

Да, нелегалов здесь не жалуют. И правильно. Опять же тарелки мыть и сортиры драить тоже кому-то нужно.

воу, воу полегче. Там у девушек-нелегалок в соцсетях такие фото и статусы важные, на понтах реально чики :lol:.

Главное что в Америке, пусть и в вонючей съемной комнатушке в какой-нибудь украинской деревне или другой помойке. С работой на кэш естественно

И вообще, они не нелегалы, а политуё, убеженцы. Ничего вы не понимаете в жизни, вот :lol:

эта ниша уже занята другими ребятами из ближайших стран

Передай молодому человеку, что я лично уже сообщила. И тему его прекрасно помню в деталях. :slight_smile:
Вижу, что не я одна.

А кстати можно ссылочку на ресурс с этим постом? Хочу moar drama