Помогите в адаптации в США

это зависит от вашей диеты.

от вас, надо понимать, просьб не будет :slight_smile:
вы, кстати, не задумывались, что пользуясь этим форумом вы уже получаете помощь и многие люди тратят на вас - совершенно бескорыстно и безвоздмездно терпение, время и пр. и ведь никто не жалуется.

11 лайков

Милая девушка, полюбите лучше другое выражение - если есть стакан, на 50% заполненный водой, то для одних людей стакан наполовину полон, а для других наполовину пуст. Вот так одни люди называют первые годы жизни в Америке трудностями, а другие “дермицом”. Да и трудности тоже все по-разному воспринимают. У вас вот ярчайшее впечатление о трудностях первых дней - проблемы с открытием крана. Я вам искренне желаю, чтобы это осталось вашей самой большой трудностью, т.е. “дермицом”.

11 лайков

Приятного вам аппетита, это у вас аперитив или основное блюдо? И чем запиваем? Поделитесь опытом, а то тут не многие могут похвастаться таким меню.

3 лайка

Нда, жестковато осадили. К сожалению предположу что человек не имеет правильной самооценки и относится ковсему с писсимизмом обманывая себя что он реалист. Выше нос нужно держать. У меня есть ОЧЕНЬ любимое ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУСТВА. Уверен что все его видели, называется “никогда не сдавайся”. Так вот, на картинке цапля поймала лягушку и пытается ее проглотить, а та со свей силы передавила цапле горло, вот и не понятно, чья возьмет. Так вот, лично себя считай той лягушкой, а свои проблемы цаплей. СТОПУДОФМОЯВОЗЬМЕТ!!!

5 лайков

Дабы переключиться на веселое:)
Поздравьте меня …у меня прогресс…вот недавно научилась пользоваться ручкой на “полотенцеотматывателе”:dance3::yahoo:
А то все думаю, что за засада…все время на мне бумажные полотенца заканчивались…выцарапывала как могла!:lol::lol:

6 лайков

:lol:
инструкции небыло или лень читать было?

2 лайка

О…надо будет посмотреть…может там и инструкция висит:)
Но вот то, то что думалась, что на тебе закончилось, как-то раздражало, но не удивляло:scratch_one-s_head:

3 лайка

С “дермицом” я тоже быстро разрулила.:ok: И теперь спокойно отвечаю,что в жизни кроме чужих неприятнойстей-есть другие радости!

1 лайк

нету там инструкций. предполагается, что раз ты не маугли, то должен знать. иногда системы интересные попадаются - сложно понять, что надо сделать, чтоб вода из крана полилась ))) нет, чтоб все на фотоэлементах…

Я не Маугли, а обезьяна…так как не додумалась, а подсмотрела за сотрудницей:lol::lol::lol:

1 лайк

Но инструкцию по открыванию американских кранов по любому надо добавить в WIKI раздел.

1 лайк

что за флуд устроили?
про полотенца в WIKI не забудьте)

1 лайк

Вот это сотрудница=0 .Аяяй как не хорошо подклядывать .:lol:
Sorry:blush:

1 лайк

Может я не очень внимательно читал, но везде встречается упоминание о Крейг-листе… может дадите ссылки - хоть рассмотреть ширину предложений :wink:

1 лайк

Вам на какой эрии крейгслист ссылка нужна?
Для Сан Франциско бей эрии-[b][u]вот[/u][/b] вам))))

1 лайк

Все ссылки модно найти в гугле :slight_smile: Там вводить “Креэйгз лист” не пробовали?

Существуют подразделы этого монстра - denver.craigslist.com , http://newyork.craigslist.org
Найти сооветствющую эрию можно на главной странице либо по штату, либо по городу.

2 лайка

найти не проблема, когда знаешь, что именно искать. его обычно называют крейг лист, а если искать крейг лист, то гугл выдает все, что угодно, только не то, что надо.

2 лайка

А не лохотрон ли все это? Сначала деньги плати, а потом скажут “вы не выиграли в лотереи?” Что-то сомнительно все очень.

1 лайк

чтоб участвывать в лотерее, денег платить не надо. вот есле выиграете, тогда другое дело. Так как вы новичек, думаю вам на форуме простять за такои вопрос :slight_smile:

1 лайк

Всем привет!!! Вижу что есть отывы на просьбы о помощи в адаптации! Хочу присоедениться к просьбам в надежде на помощь!
26 августа летим с женой из Минска в Хьюстон по гринке. Просим о попмощи в адаптации на первых парах. Как то куда сдать документы на гринку, на ССН и тд…
Заранее благодарен за участие!!!

1 лайк