Помогите - два раза заполнишь заявку и дисквалификация?

Уважаемые форумчаны. Мне бы хотелось узнать. Вот я заполнил анкету и мне сказали что два раза заполниш и дисклафикация. Это озночает что компьютер принял мою анкету? Там написал что я не женат и второго и третего листа не было, и как можно узнать что анкета принята? Пожалусто подскажите кто как сможет. Буду очень блогадарен. Спасибо:mda:

В конце листа есть кнопочка - continue, нажимая на которую вы попадете на 2-й лист.Там вам ничего заполнять не надо, потому что неженаты и детей у вас нет.Внизу листа нажимаете на кнопочку отправить. Через несколько минут в этом же окошке получите подтверждение о получении от вас анкеты. Если анкета не отправится, значит что-то не так заполнили, неправильные пункты будут выделены красным цветом.

Там было написано что если два раза заполниш то дисклафикация.
Это что озночает принято или нет? По подробнее если можно

У меня после отправки было такое:
Success!
A Diversity Visa 2009 Lottery Entry Form was received on Friday, October 12, 2007 at 11:42:16 AM
EDT and has been entered into the system. Please print this page for your personal records. You will
need to use your browser’s print button for this. Your application is now complete, after printing you
may close this window using your browser’s close button.

После принятия данных должна появиться вот такая веб-страничка, где указаны имя, фамилия, дата рождения и страна, от которой играют

Вот это появилась. Там была написано фамиля имя и страна рождения.
Это озночает что принято? как я помню я не заполнил два места но красным не выделился а анкета был принят. Это правильно?

Если анкета была принята, значит ошибок не было. Другое дело, если вы при заполнении сделали ошибки в дате рождения и или неправильно отметили ваше образование.Это будет при выигрыше заморочка.

Я написал колледж. А как можно узнать о потверждении анкеты что принято есть варианты?

Нету, никак не узнаешь!