Помогите заказать с Ebay

а если бы не вернули деньги, то какое состояние было бы?

не вижу состава дела, честно говоря. Товар не отправлен, деньги возвращены. Отправляют обычно по договоренности, предварительно списываясь, если что-то непонятно.

А желание его приобресри-в корзину?:whats_up:Я уже молчу про день затраченный на переписку. Да ну, все, спасибо всем. Никто не пользуется этим здесь в США иначе как то посоветовали бы про дальний шипинг и другое. Еще раз всем спасибо

Я пользуюсь. Жена моя очень часто пользуется - почти каждый день какие-то посылки шлют.
А что подсказывать? То, что продавец может отзывать предложение? Деньги-то вернули.

Продавец не выполнил свою часть сделки. Вы выиграли лот. Ему показалось, что сильно дешево. Продавец нарушил правила eBay. Оставляйте ему негативный отзыв. Про доставку он был обязан посчитать до сделки. Лично вам ни в какие мувинг компании звонить не надо. Если указано Local pick-up - вот тогда доставка- ваша забота.
Откуда знаю- постоянно покупаю и продаю на eBay. Я посылал всегда, даже когда было в ноль (без прибыли).
Free local shipping означает, что вам донесут до дверей.
UPS и FedEx донесут до дверей посылку. Ограничение 150lbs
выше 150 будет freight, означает, что выгрузят на тротуар, или любое другое сухое место. Платите 10-20долларов доставщикам и они донесут в квартиру.
Также, когда продавец хочет отменить сделку, а вы не хотите, он пришлет вам request for cancellation. Не принимайте этот запрос. Тогда продавец заплатит eBay fees. Если же продавец не возвращает деньги, тогда открывайте диспут (в этогм случае, продавец-таки не будет платить eBay fees, а вы получите все назад)
и совсем забыл. Когда выбираете форму оплаты, выбирайте кредитку через пэйпал,а не прямая передача с банковского счета через пэйпал. Тогда сможете открыть chargeback в случае чего.

3 лайка