Помогите найти переводчика Сиэтле.

Привет всем. собственно такая проблемка, нужно срочно найти переводчика для перевода сидетельства о рождении, чтоб с печатью и все такое. для отсыла документов в имиграциоонную службу.
Переводчик нужен желательно живущий в Линвуде, Эдмонсе или Эверете, ну нахудой конец в Сиэтле. просто я живу в Эдмонсе и ехать долеко проблематично.
спосибо всем если сможите помочь.

[USCIS] не требует нотариальных заверений переводов. Не требует также никаких печатей. Проверено многократно на родственниках и друзьях, а также форумчанах.
Или вам для иммиграционной службы другой страны?

И зачем куда-то ездить? все можно делать по почте.

Точно, если хочешь я переведу. Шли копию на MOCKBA21@HOTMAIL.COM

Привет соседям!

Позвоните, пож., по тел. 1-206-755-55-90, зовут Игорь, много лет работает переводчиком по совместитетльству в Сиэтле. Всего!

спосибо за помощь, яуже сьездил в русский магазин в Линвуде и там мне подсказали куда обратится, сегодня отдал - завтра заберу , стоит 20 баксов.
а то что не трубует ноториального заверения я не знал.
и завтра собираюсь отправить весь пакет, как я понл все нужно отправлять по одному адресу. Бумаги конечно было тяжко заполнять, надеюсь мы с женой заполнили правильно.
всем спосибо.

если вы говорите про магазин Европейские продукты в Линвуде. то уменя интересная история с ними произошла.

мы - любители сырокопченой колбасы.

даже попытались привезти ее с собой в штаты, но на границе сказали низя. мы слюнки проглотили и остались без ужина. ладно. через пару дней нашли этот магазин в линвуде и купили-таки колбаски, затем нам вежливо упаковали пакет, и я счастливый поехал домой в предвкушении нежного аромата “Еврейской” колбасы. да-да, она так и называлась. ничего личного против евреев не имею, на самом деле.

приезжаю домой. разобрал продукты… о мой разум… я не увидел колбаски, ее там не было, как сквозь землю провалилась.

ну трындец, думаю, наверное, меня высшие силы от опасной еды обергают. ну что еще можно подумать? скажите мне на-милость.

с тех пор я больше не покупаю сырокопченую колбасу…

тогда вам поможет вот этот линк:

General Tips on Assembling Applications for Mailing