Помогите найти правильное решение. Жене рожать, медикейд не дают. Страховки нет.

аааааааа в смысле свиньи, пятачки? а я думаю про ноги :lol:

Чьи бы коровы мычали , тут пол форума велферовщиков , попрошаек каких-то програм на шару , грантов на учебу и прочих медикейтов .
И молодцы , я за наших людей наоборот радуюсь когда у них что-то получается получить , смотрите лучше за чей счёт получают все арабы , черные и прочие сливки нашей планеты , а наши умнички мы пробьёмся !
Смотрите от злости язву желудка не поймайте : )))

1 лайк

И вы не болейте, сливка планеты.:lol:

Big deal! Kак оплату родов, так и оплату осложнений повесил бы на налогоплательщиков.
Платят же дураки. “Его” люди такими вопросами не заморачиваются.

В прошлом году Америка использовала 10 Лямов зелени на уколы в жопу барсучков в Африке от стрегучего лешая, пожалуйтесь что ваши деньги налогоплательщика бездарно профукали , а вы бедняга не спите из за нецелевого использования бюджетных средств

Барсучков жалко и они нужнее в Африке, чем вы в США.

2 лайка

Мы сами решим на что жаловаться.

Вы наверное форум перепутали с каким то другим. Халявщиков тут нет. А если появляются, то им объясняют ЧТО хорошо, а ЧТО плохо. Так что идите хвастаться о том как вы «поимели» систему в другое место.

Тяжело возразить человеку, так интимно знакомому с проблемами стрЕгуЧего лЕшая у барсучков.
Поэтому прикроем фонтан.

1 лайк