Помогите найти правильное решение. Жене рожать, медикейд не дают. Страховки нет.

нормально тебя бомбануло. бесит, скажи ведь да ?

вот и меня это тоже бесит, чего сразу не играть по правилам, и не быть готовым к разному.

Можно ведь рожать в birth center, если конечно беременность не осложненная или договориться с госпиталем о цене (они делают большие скидки self-pay клиентам), толпы народа приезжают рожать в штаты и делают это без страховки. Да - не бесплатно, но что делать. Это как вариант если страховку не получится купить.

Всем советчикам расскажу как мы рожали , были в гостях в Нью Йорке , жена была на 7 месяце , пришли в госпиталь , сказали что будем рожать здесь , ей оформили страховку в этот же день взяли анализы и через два месяца мы успешно родили , доктору который принимал роды я занёс бутылку он офигел , и по бутылке дал девочкам которые на родах рядом стояли и помогали , ещё и анастезиологу всунул бутылку водки за то что он хорошо укол эпидурал забацал , короче мне все обошлось 2 бутылки водки и два армянских коньяка . Надавали нам памперсов и жратвы , получили мы свидетельство потом паспорт и свалили в Одессу , через два года , таже фигня , доктор нас встречал как родных , его какого-то профессора аж с дня рождения вызвали на роды , так он так в бабочке и приехал в роддом , я ему опять всунул бутылку , потом ещё раз так рожали , короче попал я за троих детей гдето на ящик бухла , зато детишки теперь америкосы

Вам с этой историей надо в тему про роды туристов. Разумеется, про бесплатные роды, чтобы градус темы поднять.

а третьего-то вы когда успели родить за бутылку бухла (читай - чужой счет) с июля 2017?

1 лайк

Как известно, одна женщина может родить ребенка за 9 месяцев, а три женщины – за 3 месяца. Это называется “объединить усилия”.

Дочурку в 2011 году , мою ласточку :slight_smile:
А пацаны у меня 2000 год и 2003

Это я все к чему написал , 100 людей и 100 разных историй причём разные истории могут происходить в одном и томже месте

Сына отправили в армию то как хотели ?

Не , он сейчас у нас получает диплом медсестры и едет в Штаты сдавать этот гнойный экзамен на RN , когда сдаст пусть сам решит идти в армию или нет , люди говорят когда в кармане карточка RN лежит , нахрена эта армия нужна :slight_smile:

Тю-ю-ю-ю… Вспомнила бабка, как девкой была.
Ничего, что с тех пор ̶с̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶в̶о̶д̶ы̶ ̶у̶т̶е̶к̶л̶о̶ ситуация изменилась?

приятно называть детей америкосами?

Не завидуйте , я просто рассказал свою историю , а не для следствие ведут пяточки

piodKbGET.jpg

А чему ей завидовать? У неё не только её дети граждане, но и они с мужем в весьма обозримом будущем)

Счастье, что у вашей жены роды прошли стандартно и хорошо, а не с осложнениями у неё или детей, иначе бутылкой водки не отделались бы. Так что этот опыт не стоит принимать к действию. Это экстрим.

1 лайк

А как ОН стал медСЕСТРОЙ?

Медбрат, а не сестра. Человек не знает всех тонкостей. Не цепляйтесь.

1 лайк

знает достаточно тонкостей, чтобы за чужой счет родить детей в США 3 раза. :slight_smile:

в каком месте надо завидовать? я уже готова, попкорн приготовила.
что за пяточки со следствием? ))

Колобки же :slight_smile:
но пЯточки (вместо Piglets, I guess) - тоже неплохо.