Помогите начинающим

Привет, ребятки. Остро нуждаюсь в вашей помощи. Еду в америку в конце ноября, нет ни малейшего представления о том, где буду работать. Кто-нибудь, подскажите пожалуйста хорошую, можно даже не очень квалифицированную работенку, чтобы можно было денежек накопить к лету. Еду сначала в NYC, там вроде бы есть где остановиться, но как по мне , нью-йорк - не самый лучший город для зарабатывания денег, поэтому готов перехать на все 4 стороны в поисках денег и новых друзей.
Немного о себе :
мне 25 лет, английский - средне-плохой, работал в США line-cookom в общем зачете года полтора, есть американские водительские права, по образованию - математик-системный аналитик-статистик, люблю спорт, здоровый образ жизни и работу с овертаймом и хорошей зарплатой.

Могу предложить только одно место, где сам работал все прошлое лето, недалеко от NYC в Bridgewater NJ мувером, компания Central Moving Systems. Овертайм бывает но не так часто, незнаю как у них сейчас с работой но летом не так и много было, но и не так уж и мало. Мне 10 $ за час платили и за мили еще плата шла. С приемом у них проблем не было, мы как пришли нас сразу же и приняли. Жил тоже там недалеко примерно 3-4 км до работы.

Сразу же говорю большое спасибо каждому, кто не поленится и напишет что-нибудь интересное в этой теме. Думаю, что эта информация будет полезна не только мне одному, ведь таких как я немало :slight_smile:

Интересно, какой город в штатах лучше для зарабатывания денег ? ))
Дружище, ты как раз там где надо, удачи

Ну тут смотря как зарабатывать.

Если по ИТ - то лучше в Калифорнию.