Помогите определиться с маркой

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я понимаю, что возможно обратился не по теме. :facepalm: Но… вроде почтовые марки – это тоже часть культуры и искусства, которая конечно отличается от всех прочих, своим национальным предметно декоративно-колоритным моментом. Все же, я увлекаюсь данным кондиционированием относительно недавно (во… как загнул). =0 Вот недавно на руках оказалась данная марка. Я подумал, может чисто случайно на этом форуме присутствуют… люди понимающие и знающие? Может что-то расскажут о ней… оценят и идентифицируют? :slight_smile:

Это Jean de Vos (Belgium) Postage Stamp: Canal and Harbour of Ghent (Belgium). Emission of December 14, 1968. Print: combined Photogravure and Steel gravure.
Но если посмотреть на марку с точки зрения искусства, то можно представить, что это не марка, а экран в кинотеатре, а нижние дырочки (перфорация) это силуэты сидящих в зале зрителей.
Не думаю, что это ценная марка.

Все же, я увлекаюсь данным кондиционированием относительно недавно (во… как загнул).
коллекционированием?

Как обладатель кучи такого раритета -скажу вам от 4 до 30$ на спец форумах
Если найдёте дороже -адресок черкните, вдруг я таки богач наследница :lol:

Спасибо большое за Вашу помощь. :slight_smile: Чем больше смотрю на марке, тем больше представляю себе их как эхо истории. Грубо говоря, некоторые экземпляры сразу же вызывают бурю эмоций и создают впечатление того, что словно смотришь фотографию той эпохи. Они же тоже какой-то степени… :wink: отображение той культуры и достижений. В общее все это конечно захватывающее ремесло.

Опечатка… коллекционированием марок. :facepalm: Просто досталась небольшая коллекция от папы. Он собирал в советское время. Недавно отыскал его альбомы. Они не представляют наверное ценности… Просто воспоминания и память. Раньше же в советском прошлом данное хобби было очень распространенное. Вот решил продолжить развивать коллекцию. :slight_smile:

Если верить этому сайту: https://findyourstampsvalue.com/stamp/2EQ6l3p8Pv То она ничего не стоит. Можете не волноваться, мы не станем миллионерами :slight_smile:

Всем привет, ребят. Здесь мне когда-то помогли. Может снова поможете?
1981_10.jpg

А чего марки не гашенные? Я слышала краем уха, ценны только те, которые были проштампованы на почте.

Наоборот. Негашённые ценней.

В общем, нашел её в этом онлайн-каталоге: https://findyourstampsvalue.com/stamp/tZo460vORH Оказывается там целая серия.