Помогите оценить шансы получить туристическую визу в США

Добрый день!

Помогите оценить шансы:
Семья - Муж (37), жена (32), сын (2,5года)

Работа - управляющий в клининг компании и главный бухгалтер, общий доход на семью - 160 тыс.

Поездки :
до 2014 - были и турция и египет (даты не помню)
в 2014 - февраль - Тайланд
в 2014 - май - Турция
(потом беременность и маленький ребенок)
в 2016- май - Турция с ребенком
Везде туризм по 2 недели
в Европе не были

Есть деньги на счетах и недвижимость, но как я понимаю - это не имеет значения.

Вот думаем, стоит ли сначала съездить в Италию и подаваться осенью или может стоит сейчас?

Вы в лотерею играли?

да

Видимо, не выиграли.
Стоит сгонять в шенген пару раз. У вас только безвизовые в паспортах.
А куда хотите в США, на сколько ехать?

Для тех, кто играет в DV-лотерею, есть топик Возможен ли отказ в выдаче неиммиграционной визы из-за участия в лотерее? .
Игра не мешает получению визы В1/В2. Но при склонении офицера в сторону принятия отрицательного решения в выдаче визы, игра может стать ещё одним фактором.

Все верно, не выиграли.
Цель - туризм, Отпуск - 2-3 недели, план - Дисней (прилет), Атланта (там друзья) - Нью-Йорк (вылет).

Вопрос - что лучше получить шенген (Италия) или можно съездить на Кипр? На Кипре теплее в июне для ребенка))
Все таки, как мне кажется, ведь важно показать что ты можешь себе позволить путешествовать, а не обязательное условие получения шенгена…
цены на отдых там примерно равные.

В Испании тепло. Все же шенген вселяет в офицера больше уверенности. А когда планировали в США? Если в ближайшее время - то лучше сразу подавать, а то будет ясно, что шенген для галочки.

Если едем в Европу в июне,то в США или сентябрь или уже ноябрь даже. Слишком рано?

99.999

Помогите пожалуйста оценить шансы. Нам ближе к 30. Есть фирма, оформлена на меня в течение 3х лет. До этого стаж работы 5 лет. Муж год безработный официально, на деле работает как сотрудник в нашей же фирме. До этого стаж 7 лет без перерыва. Доход наша деятельность, небольшой приносит, почти как зарплаты раньше, но уходили с работы , чтобы просто на дядю не работать. Чуть больше 200 000 в месяц выходит. Из недвижимости есть часть квартиры родителей у мужа, машина. И есть трешка в строящемся доме. Т.е ключи мы еще от неё не получили, но договор на ДДУ есть. Шенгенов нет и никогда не было. Раза 2 в год ездим в Азию или Кипр, Черногория, Грузия и все в таком духе. Везде берем машину и вперед изучать окрестности. Хотим в США недели на 2 проехать по трассе 66. В гринку выигрывать не получается. Хотим подаваться в Канаду, но пока баллов по языку не хватает и поэтому никаких документов не подавали еще.

У вас иммиграционные намерения налицо. Ищите пути в Канаду, играйте в лотерею.

Добрый день, всем. Как думаете стоит ли мне подавать на туристическую визу. Полтора года назад был получен статус беженца по поправке Лаутенберга. Но не уехали, потому что отказались сами. Сейчас хочу слетать с детьми в гости, бабушка с дедушкой там, соскучились. Как думаете, какие шансы получить туристическую визу?

Реально ли после двух отказов получить визу? Если изменился статус семейного положения?

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите оценить шансы на получение турвизы на всю семью в сша.

Мне 32 женат, 1 ребенок . живем в казахстане. работаю уже 10 лет в одной очень приличной иностранной компании с хорошей зарплатой для кз. правда зарубежных поездок у меня нет, только были с женой в Турции 1 раз.
есть квартира 1 комнатная и машина. помогите оценить шансы? обязательно ли ехать в европу? наверно легче на себя получить визу?
заранее спасибо за ответ.

Конечно реально. Выкладывайте ваш бэкграунд. Когда были отказы? Женитьба\замужество это конечно хорошо. ВО принимает решение на основании многих факторов, одним из которых является ваша постоянная работа с хорошей зарплатой, которая в свою очередь убедит офицера что вы не останетесь в США сортиры драить.

Хороший стаж, хорошая з\п - это +. Нет поездок за рубеж - это(-). Ехать можно и в Европу, а лучше подальше, в ЮВА или ЛА. Визу получать на семью, жена с ребёнком может потом и не ехать.
Шансы у всех ниже средних. Цена вопроса - консульский сбор.

Всё ИМХО.

Консульский сбор иногда тоже очень существенно, если получать надо визы на всю семью…

Абсолютно согласен. Но как посмотришь на 3-летнюю визу в Россию для американцев которая $270 + $30(консульский сбор)…=0

Угу, несмотря на то, что собеседование проходить не надо, подавать документы надо являться лично. Либо платить посредникам ещё порядка $200 за процесс по почте…
Мой муж не гражданин США, ему трехлетнюю визу не дают, поэтому каждая виза на каждую поездку в Россию на недельку выходит в 400-500 баксов, и процесс оформления занимает около месяца.

Всем привет! Девушка 23 года не замужем, детей нет. Гражданский брак. Стабильная работа оклад 65 тыс. учусь заочно в универе. из поездок Германия, Чехия и Греция. открыт годовой шенген. Хочу на рождественские каникулы в США с подругой, но в феврале 2017 был отказ по В2, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл еще раз подавать в этом году? P.S. С молодым человеком не получается, он пока не выездной. Спасибо!

Что-то изменилось с февраля у вас? Вы замужем или живете с сожителем?
Какая цель визита была в первую подачу? Какие города указаны были для визита и срок? Какой период работаете на этой работе?