Помогите переехать и адаптироваться в США!

Цивильно вполне. Так туда ТС и надо обратиться, если с прекрасным инглиш не может в такси сесть в JFK

А это случайно не тот у которого логин Emigrantvideo??Не знал что у него платные услуги.Он вроде бизнес какой то хотел наладить.На ютюбе у него много сюжетов.Если не сложно что означает у него $1к за 80???нормально напишите

Да, он самый. Вот и наладил. Там легко найти " про адаптацию "…

Вы невнимательно прочитали:

О чем вы вообще?

О вас)))

У меня деньгами все нормально…проблема не в деньгах…я просто попросил адрес для грин карты…и встретит на первое время…то что ты хотел выговорить хотел я уже обдумал об этом…

Понимаю!

То что вы говорите есть в моих планах…но…! Это не то что я хочу…

Ваши слова не про меня)))

Если возможно в Нью Йорк планирую…Без разницы кем я буду работать на первое время…

Если вы готов помочь мне я все объясню! Скоро напишу в личку…

Мне просто нужен адрес для интервью! Допустим планирую Нью Йорк, я Нью Йорк абсолютно не знаю, мне просто кто то дал адрес и встретил, все остальное я все делаю! До получение грин карты я узнаю город, районы, rent, lease, jobs…

Invincible13, у вас с языком проблем нет, образование есть, деньги тоже. С адресом для интервью люди с форума помогут (если вы их сейчас не распугаете своей крутизной и агрессией) - ситуация стандартная. К чему был тот крик о помощи? Зачем вас надо обязательно кому-то встретить? Не знаете города, законов и т.д? Всю информацию можно найти в интернете. Мы, например (да и, кстати, большое количество иммигрантов), ехали в США ни разу здесь не побывав ранее, никто нас не встречал, не ждал и не помогал. По интернету всё что нужно искал - как из аэропорта добраться в отель, забронировал отель, районы города, рент, работа, расписание общественного транспорта, расписание и адрес ССА и т.д. и т.п. Чем ваша ситуация такая особенная, что вас надо кому-то обязательно встретить? Может, вы очень молодой и раньше ни разу самостоятельно никуда не ездили, поэтому вам кажется, что приехать в незнакомый город - это так ужасно?

нету по ходу ни того ни другого, судя по

.то что ты хотел выговорить хотел я уже обдумал об этом…

такси встречает всех в любом городе в любом аэропорту.
а когда интервью-то? а то по ДВ-15 времени осталось совсем немного.
последнюю фразу вообще не поняла

Послушайте , если вы наметились в NY , на Брайтоне , есть общаги . На первое время , чтоб было где пожить . Койка или комната - свои цены у них . В Гугли найдите сайт www.*********** - найдете много объявлений временного жилья ( типа общаги ) , позвоните им . Там же , можете найти объявление наших такси - обычно они берут 50$ .

нет возраст:)

Я не распугиваю своей крутизной и агрессией. Извиняюсь за агрессию если это так! Я ничего не знал про Нью Йорк. Сегодня многого изучил о Нью Йорке. Да мне действительно нужен адрес для интервью!!!

Поможете форумчане, жители Нью Йорка мне с адресом для интервью?

Хорошо!

//youtu.be/jMAHEUBT2A8

а вы расскажите немножко о себе: кто вы, что вы, когда интервью? просто от того, как вы начали разговор, у меня, например, сложилось впечатление, что вам еще потом кроме адреса нужно будет на каждом шагу помогать. я понимаю, что вы, возможно, от переживаний запаниковали и начали кричать о помощи.