Помогите пожалуйста оценить шансы на F1

сказал же пацан, хочу посмотреть как люди живут, попутно подучить язык. Что не понятно?

Пацан сказал, пацан сделал…

Послушайте, молодой человек, если “пацан” пришел с вопросом, ему отвечают, и уже не проблема отвечающих, что даже не “пацану”, а вам, они не нравятся.
Все ответы лишь демонстрируют те вопросы и сомнения, которые возникнут в Посольстве при попытке получить данную визу.

Да, да. А потом начнутся стенания-" Мне в визе отказали. Мне консул не поверил.а я только хотел посмотреть как люди живут и язык подучить."

ya vyuchula anglijskij doma, na kursah.

Если мне консул не поверит, это никак не означает что это не так - у меня всех остальных доказательств более, чем достаточно. И стенания тоже не будут, если откажут. Здесь я описал реальную информацию. И по вашим словам мне нужно придумать что-то, где мне английский будет необходим после приезда обратно. Просто обманывать никого не хочется.

Язык чуть выше нулевого был у него 4 года назад.
Я не могу выучить английский дома на курсах, разве что только в языковой среде. Мой уровень способностей ниже вашего.

И пополнять ряды нелегалов не собираюсь. Я сюда за советом пришел. Конкретных советов получил мало.

Я не могу выучить английский дома на курсах, разве что только в языковой среде. Мой уровень способностей ниже вашего.

А в среде способности каааак попрут! :lol:

А мне показалось, что за тем, чтобы мы оценили шансы. Нет? Не оценили?

давайте попробуем еще раз:
автор, так как у вас нет реальной жизненной необходимости в английском языке, то консул, с большой долей вероятности, не поверит в то, что вы едете именно учиться. Именно потому что он вам не поверит, вы получите отказ в визе.Поэтому вам и советуют ехать по туристической. Приедьте, удовлетворите свое желание “посмотреть как люди живут”. Вполне возможно, что на первый раз вам разрешат быть в стране короткий срок 2-4 недели. Выезжайте вовремя. В следующий раз приедете на более длительный срок. И таки да - начните учить язык дома. Иначе как будете в стране перемещаться и с окружением общаться, если ехать хотите не к брату, а быть в свободном плавании? От того, что вы окажетесь в языковой среде с нулевым языком ваш английский не возникнет ниоткуда.

1 лайк