Помогите пожалуйста, очень прошу

Меня зовут Андрей, мне 23 года, живу на Украине. Я веб дизайнер, но работы тут почти нет. Я целый год уже ищу информацию как уехать и жить в Америку. Я понимаю, что информация может и есть но я наверное ее не нашел, прошу простите меня. Так вот, проблема в том что мне нужно узнать какая виза мне нужна чтобы уехать, понятно что мне нужна наверное рабочая виза, но может есть другие способы как уехать по тур визе или есть другие визы, прошу вас подскажите мне какую визу лучше и если кто знает скажите как сменить визу по приезду в Америку. Если лучше поехать по рабочей визе, где и в каком веб сайте найти работу. Если кто знает, прошу поделитесь, я буду искренне благодарен. Как и что говорить в посольстве. Прошу всех кто это читает, помогите мне и я наверное не один ищу такую информацию. Заранее вам огромное спасибо. Я буду очень благодарен. :’(

Для таких вопросов есть тема: http://www.govorimpro.us/для-тех-кто-собирается-в-сша/14824-хочу-в-америку-общая-тема-для-хотящих-иммигрировать-но-ленящихся-читать-форум.html

Вы её читали?

Да, конечно, но так и не смог найти ответ на мои вопросы(((, может я просмотрел. Пожалуйста подскажите. Огромное вам спасибо.

Блин… Я понимаю, если строитель, химик или учитель говорит, что “работы нет”. Ну не нужны никому подобные специалисты (хотя это тоже вопрос достаточно спорный). Но когда Веб Дизайнер говорит, что “нет работы”, это по меньшей мере признак полной профнепригодности. Если вы хороший дизайнер, то у вас должно быть работы невпроворот, у вас должны быть заказы по всему миру. Потому как для этой работы не требуется находиться в Америке, Англии или Австралии - все делается удаленно. Поэтому, уж извините, “НЕ ВЕРЮ” (С) Станиславский.

3 лайка

Да, конечно, но так и не смог найти ответ на мои вопросы(((, может я просмотрел. Пожалуйста подскажите. Огромное вам спасибо.

Да, конечно, но так и не смог найти ответ на мои вопросы(((, может я просмотрел. Пожалуйста подскажите. Огромное вам спасибо.

Как мы недавно выяснили, это сказал Склифосовский.

А не Кашпировский?

За 30 минут прочитал всю ветку? Опять не верю.

MikeS, если вы думаете так легко найти работу, то увы, вы ошибаетесь. Сейчас существуют много специалистов, и создать свою фирму надо стартовый капитал. Даже допустим что работать можно из дома, но не гарантировано что успех просто свалится на тебя. Поймите одно, что надо деньги на рекламу, сидя дома или бегая по улице люди не узнают ваших возможностей и вообще слышать о вас будет практически не возможно. Знайте одно, что Америка для сильных, и работать можно как и головой так и руками, то есть работа есть для всех. Я в городе Александрия, это маленький городок, сколько вы думаете можно заработать? Для этого я хочу уехать в Америку и начать новую жизнь, где я смогу получать приличную зарплату, даже если не по своей профессией, я готов работать и построить свой бизнес. Если вас устраивает Украина, то конечно оставайтесь, не все удачные как вы, не так ли? Я хочу уехать и я думаю так будет лучше для меня. Спасибо за реплай (ответ)

Partner, я же сказал что ищу информацию уже целый год, и тут сидел и читал, но так и не нашел ответ на свой вопрос. Ребята, если в правду вы думаете что есть ответ в той ветке на мой вопрос, тогда наверняка вы знаете ответ, так подскажите.

Андрей Воронин, как вы собираетесь искать работу, решать бытовые дела в сша, если вы даже не можете найти ответ на свой же элементарный вопрос? может вам не стоит и пробовать? если вы как “веб-дизайнер” никто на Украине, с чего вы взяли что вы будете “кто-то” в США?

Если бы вы внимательно прочитали всю предложенную ветку, то таких абсурдных вопросов типа “как приехать по турвизе и устроиться на работу” у вас бы не было.

Mda pochemu srazu tak nakinulis na parnya? So storoni kajetsa chto nayti ochen prosto…U menya znakomiy v Ukraine, podobnaya situaciya, rabotu real trudno nayti, a esli a nahodish to trebuut opit raboti… Poddergu avtora

Так может потому, что именно для Вас ещё не изобрели способа уехать? Способов десятки и все о них знают (Вы в том числе, раз целый год уже читаете), и многие стараются изменить себя для того, чтобы подойти под один из наиболее приемлимых. Если Вы не захотите что-то менять, то уехать так и не сможете.

Насколько огромный капитал нужен веб-дизайнеру, что бы создать собственный сайт-портфолио, зарегистрироваться на нескольких фрилансерских биржах и на тематических форумах (где очень часто ищут и предлагают работу)?

P.S. Как раз неделю назад мои американские коллеги заплатили деньги украинским ребятам за дизайн и верстку сайта для нового проекта. Дизайнеров нашли на фриланс-бирже. (сомневаюсь, что они организовывали для этого фирму).

1 лайк

Тот, кто хочет искать, находит. Не важно что. А тот, кто сидит у разбитого корыта и ждёт, тот… тот приходит сюда и считает, что он первый такой. С новой темой.

Ты еще не понял что вас тут троллят?:-))))

Пусть! А то скучно у вас(!) тут.