Помогите приехать в США

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Решился обратиться с просьбой на этом форуме на котором я волей судьбы с 2016го года, но не был активным участником.
Участие в лотерее гринкарт за 8 лет не принесло результатов)), с 19 года работал в европе, в 23году уехали в Канаду и сейчас находимся в Канаде.
Мы из Украины Харьков семейная пара, мне 45 жене 37 лет., детей к сожалению нет.

Ищем поручителя по программе U4U, кто сможет оформить на нас заявку чтоб мы могли приехать в США.
Пишу “поручитель” так как это пугающее слово в программе “Спонсор” пугает людей кто незнаком с этой программой).
Мы не нуждаемся в финансовой поддержке, или помощью с жильем, мы трудоспособные активные.
Просим только информационную помощь.

В профильных группах по U4U на Фейсбук сейчас отвечают и отзываются похоже одни мошенники или хейтеры,
которы могут написать только - возвращайтесь в Украину)).
На этом форуме знаю что более приличные люди.
В Украину нам возвращаться некуда! Мы в любом случае уже иммигранты где бы мы не находились!
Канада немного разочаровала но это отдельная долгая тема.

Если кто то отзовется и сможет помочь будем очень признательны!

Возможно поручителем сможет выступить работодатель.

Я автомеханик по легковым авто со стажем 20 лет, занимался полными кап-ремонтами двигателей немцы японцы 80-90-2000х годов.
Занимался ремонтом ходовой части и механических трансмиссий.
Имею опыт работы сварщиком среднего и ниже уровня, на газопроводах и судостроении я не работал.
Был не большой опыт на грузовых авто в европе, через некоторое время смог бы пойти в тракдрайверы.
Жена 20 лет проработала в швейном деле.

Может кто то знает работодателей где востребованы наш опыт работы и кто смог бы помочь с поручительством.
В какой штат ехать мы не знаем, знаю что по климату нам по душе Калифорния)).

Заранее спасибо всем кто поделится информацией.

2 лайка

1 сообщение было перемещено в эту тему: Война Россия-Украина и полит убежище, гуманитарный пароль, Uniting For Ukraine, TPS