Помогите проблема с адресам?

Здравствуйте дорогие друзья !!!:slight_smile: Я впервые собираюсь участвовать в DV Lottery от Таджикистана и у меня такой вопрос?:mda: В данный момент я живу и учусь в Москве. Какие адреса мне надо писать в поле Mailing Address, домашний или московский или можно обеих написать.:mda:
8.Mailing Address
8a. In Care Of
8b. Address Line 1
8c. Address Line 2
8d. City/Town
8e. District/County/Province/State
8f. Postal Code/Zip Code
8g. Country

Заранее благодарю.

оба - нельзя. Пишите тот, по которому вы хотите получить свой выигрышный пакет.

1 лайк

Спасибо Lucy.
Можно еще один вопрос, я недавно прочитал в других темах об адресах, там люди общались о каких то американских не американских адресах. Как я понял, если есть у меня друг в Штатах, то я могу писать его адрес. Правильно ли я понял

Если уверены, что он сообщит Вам о выигрыше, то да!

1 лайк

Если я напишу московский адрес, то при выигрыше мне надо собрат всех необходимых документов и проходит собеседование в Москве или я могу при выигрыше поехать домой и сделать все там. :mda:

Обычно интервью проходят по месту проживания на данный момент времени. Если на момент получения первого пакета вы еще будете учиться в Москве, то и проходить интервью будете тоже там.

1 лайк

Дело в том, что на следующем году я заканчиваю университет и собираюсь поехать домой. Если я напишу домашний (родной) адрес, то при выигрыше могут ли быть проблемы, так как я заполнял анкеты в Москве?

проблем не будет. В формах можете отметить, что ваш постоянный адрес проживания - в Таджикистане, и что интервью вы хотите проходить там.

1 лайк

“In care of” что писать в это поле?
Все, уже сам разобрался.
Спасибо. :slight_smile:

Обычно интервью проходят по месту проживания на данный момент времени

Если мы граждане России (родились в Молдове) а живем в Англии сейчас, где нам проходить медкомиссию и интервью?

В Англии.