Помогите разобраться с Education по FSW

Пожалуйста, помогите правильно определить уровень образования:
у меня 9 классов школы, 3 года техникума, 4 года !заочного! обучения в институте.
Правильно ли: Obtained a university degree of two years or more at the bachelor’s level and completed at least 14 years of full-time or full-time equivalent studies.
Смущает full time studies…
Набираю ли я хотя бы 20 points для Federal Skilled Worker?

не очень понятно, вам диплом уже дали или вы еще учитесь?
если дали, то надо смотреть, сколько по времени учатся на той же программе на дневном. это будет full-time equivalent studies

Диплом техникума получен в 2000 г., диплом института получен в 2004 г.
А ведь продолжительность обучения в универах Канады не одинаковая. У них очень много узких направлений, а у меня общее - юриспруденция. Может порекомендуете, где посмотреть?

отлично, тогда обучение зачтут. заочка пойдет как full-time equivalent, нужно только узнать, сколько на эту специальность учатся на очном после техникума.

а это вообще причем?

Мои однокурсники по техникуму, учившиеся в этом же институте, но на очке, учились также 4 года. Хотя по программе они шли немного вперед.

задавала этот вопрос канадскому агентству, которое занимается иммиграцией. Они мне пояснили, что в случае непонятности эквивалентности, посольство будет считать пройденные часы обучения, чтобы сопоставить с канадскими аналогами