Помогите советом. На ПМЖ матери и ребенку. История. политика

За свою “песнь” я готова платить деньги. Или это в России все продажно делается только? Мне бесплатные садики не нужны. Нужно, чтобы моего ребенка вообще приняли в садик. Или там документы не нужны вообще??

Она просто ничего не понимает и никого не слышит, чистый троль.

Потому то у меня есть возможность приехать и не работать. А заниматься ребенком и документами, пока он не пройдет период адаптации. Еще раз подчекну, что я сразу должна буду приехать с ребенком. Рабочая виза не позволяет сначала попинать воздух пару месяцев и освоиться. И к тому же тащить за собой маленький хвост.

В садик документы не нужны. Там нужны деньги. Вы вообще представляете, сколько в Америке стоит садик в месяц?

1200-1500?

от вас я ничего толкового и не слышала, чтобы этому внимать)

У попа был двор, на дворе был кол (уехала 2 часа назад за тортом → приехала домой), на колу мочало - начинай сначала.

НЕТ у вас оснований для политубежища. НЕТ, основываясь на том, что вы сказали.

у меня есть возможность приехать и не работать

Нет у вас такой возможности на данный момент, чтобы о ней вообще говорить.

И детсад в США - для вас имеет значение кратера на Марсе: где-то он есть, но вам до него (как и ему до вас) дела нет.

Ищите жениха или работу. Или продолжайте троллить, народ развлекается: праздники, выходные.

)) я не спрашивала, есть ли у меня основания, потому что ежу понятно, что их нет. Я спрашивала, как при описанном можно их получить с помощью адвоката. А также - каковы шансы на получение вообще - есть ли смысл, при хорошей истории и хороших деньгах, или лучше виза невесты. (то же по такому же прицнипу). Тут, смотрю, одни только честные собрались и всезнающие.

В зависимости от места, но в общем, примерно так.

Ерничать не надо о том, кто здесь собрался - вам мораль еще не успели прочитать, а вот вы уже начали.

Нелегальщину на форуме не обсуждают: ни фиктивное убежище, ни фиктивный брак.

вам с ребенком никто визу въездную не даст

  • разрешение на вывоз дитя нотариальное от отца

значит убежище попросить не сможете
про беженство - вроде как до лета 2011 могли только евреи… “бежать”

я много путешествую, с ребенком в том числе, последний раз жили месяц в другой стране. Почему бы мне не дать повторно туристическую визу и ребенку? И разрешение будет.
Многие мои знакомые сбежали… не евреи, правда, без детей.

От кого? Куда?

Документы не нужны. Только деньги.

Спасибо!!

"могли только евреи… “бежать”. Реплика была на то

Адвокат помогает оформить документы при наличии реальных оснований. Но адвокат не может нарисовать основания из воздуха. Иначе это чистая уголовщина.

Позвольте не согласиться. Все же один документ обязателен- прививочная карта и результат осмотра доктором .

Я имел ввиду документы о иммиграционном статусе.

я был на собеседовании, все мам с детьми и мама+папа+дети - отказывали в визах
отказывали 30ти летним женщинам-одиночкам

мне кажется реально можно показать выписку - счет в ситибанке, где 200 тыс. долл.
тогда просто впустят в сша… фор плежэ