Помогите советом! не на кого рассчитывать кроме себя

Именно. Просто я считаю что сейчас не время покупки:-) Ну а финансово… дом может себе позволить купить любой человек, “правильно” проживший тут несколько лет и имеющий стабильный доход. Бартендер в том числе.

Вот покупка дома и всплыла на вопрос о стабильности.
Ну и локейшн…как тут любят говорить. У нас бартендер не сможет купить…да еще через несколько лет. Ваши цены я не смотрела.

А так да, при стабильном среднем доходе на уровне эрии проживания все могут обзавестить недвижимостью.

Вообще все сильно зависит от того, сколько бартендер файлит налогов:)

Многие девочки официантки покупают дома/квартиры/таунхаузы. По крайней мере в портланде и окрестностях. Правда, говорят, у бартендеров доходы пониже будут. Но многое зависит от места работы, конечно.

1 лайк

Да, об этом и говорю… в Колорадо семья продавец (8 в час) и официант в мексиканском ресторане…свой дом…все дела.
Дом дому рознь конечно, но все равно свое.

И от темы конечно совсем далека, но почему то думала, что бартендер зарабатывает больше официантки.

1 лайк

Свой дом через сколько десятилетий?

У кого как.

Это сарказм или ирония? Для кого то он своим станет после выплаты кредита, а кто-то не парится и живет сегодняшним днем пользуясь своим домом, за который выплачивается моргидж.

И то и другое. Анализируя среднюю стоимость дома не в глуши тыс 200 и среднюю годовую з/п тыс 50, то иммигранту с 0 придётся лет через 10 стать счастливым обладателем такого дома. Ипотеки для меня совсем не означает - девочки купили дом через несколько лет.

Тепло?)) а может самый жаркий город в США?)
Красота тоже вопрос спорный, жить когда вокруг только степь да степь кругом, ну да, наверное кому то нравится.
Как по мне, так штат унылый до безобразия, даже Нью Мексико и то мне показался повеселее.

Я не работала, но две знакомых да. Они и рассказывали, что официанткой выгоднее в целом, но опять же, многое зависит от места.

1 лайк

А что в этой схеме не так? Я уже 10-й год здесь живу. Вы мне из Мэрилэнда будете рассказывать?

В Лас-Вегасе проституция легализована. Поэтому лучше к Портнову. Жениха быстро найдете.

А при чем здесь проституция и почему надо быстро искать жениха?

ТС вроде не за советами о поиске мужика сюда пришла

Вам то чего волноваться в Антарктиде за девочек в Америке=0.
Еще повезет и вам никогда не прийдется примерять на себе эту обыденную часть американской жизни.:slight_smile:

Знаете, я могла бы и фиктивный брак тогда оформить за неплохие деньги и не заморачиваться.
Зачем мне жених? У меня своя голова на плечах,с мозгами качественнее чем у 85 окружающих мужичков…
Я сюда не за хамством или банальностями подалась, а за советом дельным.

Если все-таки надумаете в ЛА - пишите, чем сможем - поможем :slight_smile:
Кстати есть такой сайт, популярный у тестеров: ютест.ком попробуйте там зарегестрироваться и применить полученные на курсах знания :wink: у меня так знакомый QA начинал, тоже после курсов

Если не тестером, то найти тут работу за $10-12 особо не проблема (особенно с английским) где-нибудь в офисе, на телефоне…

go к подруге ! многое поможет даже советом. про большие деньги это бородатый миф придуманный на форумах в начале 2000ых, теми, кто не смог в нормальный и развитый штат попасть
“обижались” на тех кто смог и наговаривают про геев, дороговизну, марихуану и фриков, ползающих на бровях на каждом углу ))) long beach или hollywood норм район комната от $ 500 в 90% с патио и видом на горы или даже океан,
авто за $ 1500 что то японcкое конца 90ых будет ездить ещё после вас у 5 хозяев, в те года делали слишком круто, не было экономии материалов, промышленного кризиса, забудьте про пафосные
авто типа лексусов 14 -15 годов тысяч за 20, полно идиотов которые половину сбережения тратят на это лишь бы не упасть “лицом в грязь” перед другими иммигрантами, продавшими по 2 квартиры в москве.
чикаго это холоднее чем в москве зимой, бывают эктреммумы под - 35 и это не шутки, снег тает так же как в москве примерно, климат отстой, летом влажность не меньше чем во влориде, парник.
езжайте в тот штат, где самое большое кол-во бенефитов, помощи, даже информационной для иммигрантов, это только два самых развитых прогрессивных штата Калифорни и Нью Йорк
Juliette LA - в ютюбе интересно вам будет

1 лайк

Где Вы такую глупость прочитали ? Проституция в каунти где находится Лас Вегас запрещена.