Помогите советом

Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуйста может кто знает. Муж хочет поехать учиться в США. Есть ли такая виза(студенчиская) которая будет распространяться на его семью(мену и годовалого ребенка)?

Привет всем. У меня такой вопрос - Сам я из Украины, мне 20 лет. Я сейчас на Кипре, уже год тут учусь на факультете отельного менеджмента… Хотел бы продолжить учебу в США. Насколько возможен вариант принятия американским вузом хотя бы части моих кредитов при условии, что мой колледж частный? Не хотелось бы терять еще один год…
Исходя из того, что я просмотрел, большинство достойных бакалаврских программ обучения довольно дорого стоят. Даже если чистая стоимость обучения в пределах 15 - 20 тысяч, то с учетом разных fees эта сумма может зашкаливать за 25 а то и 30 тысяч. В принципе эти деньги не до такой степени баснословные, но все таки, это приличная сумма. Если взять среднестатистический, приличный американский вуз, сколько может стоить обучение по моей специальности? И насколько реально по окончании устроится на работу? Заранее спасибо.

Kajdyi vuz reshaet sam, chto zachityvat’, a chto net.

Это я понимаю;))) Я хотел узнать в принципе о вероятности американских вузов проводить такую практику. Все-таки Кипр не ближний свет.

Все-таки Кипр не ближний свет.
Neponiaten smysl frazy v nash vek interneta. Kontaktiruete s kolledjami - poluchaete otvet na interesuiuscie vas voprosy

Значит так и сделаем)))

Est’, F-2.
Po nei u vas net prav ni rabotat’, ni u4itsa.
Odnako mojete poxodit’ na razli4nie kursi angliyskogo itd, xotya problemoti4no s rebenkom. anyway, F-2 !