помогите с беженством по сексуальным убеждениям

Игорь, мне было интересно мнение присутствующих. И лучше, со словами на чем это мнение основано.

Э, странный вопрос на самом деле и главное своевременный).
Уже целое пополение таких детей выросло и своих уже нарожали, а на сегодняшний день 6 миллионов детей в США живут в гомо семьях. И как можно запретить людям рожать своих детей, использовать донорский материал, делать эко…? Каким образом? Или если у такого человека родился ребенок определенного пола, то его отнимать от отца или матери? На каком основании и куда? В общем бред это все. Даже в такой гомофобской стране как Россия товарищ Киркоров нарожал себе детей с помощью суррогатной матери и начхать хотел…
Усыновление тоже невозможно урегулировать, все это очень сложно, а “легко” может быть только в России путем множеста тупых запретов.
Если спросить лично мое мнение о том хорошо это или плохо, что ребенок растет в гомо семье - у меня нет однозначного ответа, но это намного лучше, чем жить в детдоме. Во всяком случае пока научно не доказано то, что дети выросшие в таких семьях также становятся гомо (повторюсь, что поколение уже выросло) это обычные дети. И научные исследования склоняются к тому, что сексуальную ориентацию человека изменить невозможно.

И да, я за парады и фестивали - всякие и разные, с ними веселее.:slight_smile: Вон недавно “велопробег” прошел в Сиэтле, не гейский если чо. Кому не нравится или задевает их чувства прекрасного или тонкую душевную организацию, так ведь никто же туда насильно не тянет)).
16+
iva_no_va:

2 лайка

Это я так, только вякнуть по теме забежала.))
А вообще просмотрела только 2 самых горячих и истеричных тем на форуме и осталось, нет вру 3: нелегалы, геи, о и еще Сноуден. Вау.
Уж лучше бы о Марсе…:slight_smile:

1 лайк

Я только о мнении спросил. Запрещать, разрешать - это спрашивать не надо - само придет.

Так уже давно пришло в нормальных странах. Детям первой МАССОВОЙ волны гомосемей уже более 30 лет. Они уже своих нарожали. Ничего нового и дивного не произошло.
Кому интересно, могут почитать A Meta-Analysis of Developmental Outcomes for Children of Same-Sex and Heterosexual Parents, да столько исследований открытых, изучай сколько влезет, но кому это надо? Проще просто ненавидеть.

1 лайк

То, что есть, известно. Неизвестно было мнение здешних говорунов по данному вопросу. И самое главное - почему они так считают.

господа… уже обсудили столько тем, а человеку :slight_smile: ни чем не помогли.
как дела топикстартер? снижается ли давление на вас гомосексуальных большинств?
куда-нибудь обращались с вашим вопросом? что вам ответили? или вы уже в США? (ускоренное пмж оформили вне очереди)

После публикации поста гомо-давление усилилось. Их агенты пробрались в правительства, поэтому удаляю личные данные и ухожу в подпольё! :dirol: но пасаран, товарищи, но пасаран:bud:

В России 80% детей воспитаны однополыми парами - мамами и бабушками. И ничего

1 лайк

И они все лесбиянки? О.о

А как же машины за 4 тысячи? :slight_smile:

Киркоров человек сложный и эмоциональный и при всем при этом очень состоятельный.
С таким набором лучше ему нарожать американцев от суррогатных матерей, чем чтобы мамаши-золотоискательници будущих детей потом его заалиментили и оставили без тех самых детей.
Я его понимаю и поддерживаю.

Я подтверждаю, что есть такая проблема. Я сам воспитан мамой и бабушкой (а они у меня обе одного пола) и да - я вырос лесбияном, т.к. меня сексуально привлекают только женщины, хотя вокруг столько красивых мужчин.

1 лайк

Проблема конечно серьёзная, надо с этим как-то бороться, расширять горизонты так сказать:)

А я вот в первый раз в названии темы прочитал “бешенством” вместо “беженством”. Что со мной не так?

Бешенство по сексуальным убеждениям - :lol: - помогите

Работаешь много! Режиссером-то! :lol:
[b]
Laminaria[/b]
, рада видеть! Ты с каникул? Или мимо таких “животрепещущих” тем не пройти?
:slight_smile:

1 лайк

Приветик, рада взаимно:give_rose:! Нет, просто уже подключили постоянный интернет и срыв произошел, как у алкоголика.:lol:
Планирую и дальше в каникулы кануть, но как получится, зависимость дело такое))…
А у вас тут смотрю весело и троллики активизировались и “актуальные” темы выросли как грибы.:slight_smile:

2 лайка

“Эй, ты, птичка, летим со мной, там столько вкусного!”

getImageCAJYVWEV.jpg