Помогите с подготовкой к медкомиссии.

Это байка о человеке, который не умеет думать и расчитывает только на окружающих. Без них никак.

А вообще это какойто тролль кмк.

вы сами то хоть понимает о чем речь ведете?
Люди, кто еше, кроме меня, этого человека с трудом понимает? Лично я за его петельно-зигзагообразным мышлением не успеваю)))

Испугался?)))Дискуссии?))) Это не ко мне.Забаненным быть неохота.У меня еще много вопросов предвидится к порядочным юзерам на этом рессурсе.Потому я лучше прикушу свой язычек)))

ну слава те Господи.

Визу не дадут, пока не закончен медосмотр. Медосмотр может задержаться на шесть с лишним недель, если отправят на дополнительное медобследование.

А ну совсем другой разговор! Тогда вам сюда для начала!

Уже на два месяца.У меня вот прямо пере собой листочек с МОМа.

Куда мне я уже сам определю? лады?

Если отправят на дополнительное медобследование, никаких виз не будет.

Два дня на медосмотр когда то мы потратили. Медосмотр может задержаться на шесть с лишним недель, - это как и почему именно 6, а не 8???

ни вопрос, но законы лучше знать, так же и правила форума. Иначе бан может наступить быстрее, чем вы думаете. Обсуждение нелегальщины и хитрожопости в обход законов, обмана, на форуме запрещены.

давно ли критерием для получения медикейда стало только резидентство? Это медстраховка для малообеспеченых. Даже работая на минималку под этот критерий попасть нельзя.
Человек в вашем примере имел работу фултайм - иначе ему не светила бы медстраховка от работы. Так что что-то не сходится дебит с кредитом в вашей истории.

1 лайк

страшное дело - 6 недель)))
Аж на 6 недель позже в штаты въедут. ))))

Имеется в виду дообследование по подозрению в туберкулезе, результаты приходят через 6 недель тк столько делается анализ…визу никто из семьи не получит, пока идет это обследование.

когда сами кого-то куда-то посылаете, будьте готовы быть послаными тоже.

Тс-у в данном случае критично, потому что у него интервью 2 сентября. Или какого там.
Все остальное про колледжи и медицину притянуто за уши и к теме вообще никак не относится.

Я абсолютно нормально общаюсь.И попрошу не дискриминировать ни меня,ни других юзеров по каким бы то ни было признакам.ОК?

Да,я считаю,что в США с таким замашками не место.

Что именно ерунда, потрудитесь обосновать? Вы свой facepalm сделали на утверждение что “Во-первых, сразу начинается срок отсчета пяти лет для получения гражданства. Это важно!” - может, вы считаете, что получить поскорее гражданство, это не важно?

Напомню, гражданство дает возможность: 1) без очереди иммиграция для родителей, супругов и маленьких детей, 2) вашего спонсора гарантированно не возьмут за яйца если с вами не дай бог что случится и вам понадобится помощь государства, 3) право на некоторые работы, на которые не берут без гражданства, 4) возможность ездить почти по всему миру без виз, 5) право голосовать, 6) право жить вне страны как угодно долго без потери статуса, и т.д.

Может, вам было не важно, но обычно иммигратнам очень хочется поскорее получить гражданство. Отсчет пяти лет начинается с даты вьезда.

визу никто из семьи не получит только в случае дообследования главного аппликанта. Если у главного аппликанта все нормально - задержка с визой будет только у того, кому нужно дополнительное обследование.