Помогите с подготовкой к медкомиссии.

Это отдает душком барского превосходства((

где вы рассовый подход увидели?

Имущественный.

Так себя ведут бывшие русские,вы не из них?

Нищета это не порок. Но почему бы тем, кто барахтается в вэлферах не заткнуться? Молитесь на эту страну и никому не рассказывайте, как вы ее в очередной раз трахнули, не заплатив и одной сотой в бюджет, от того что она вам дала, но уже лоснитесь от плюшек…

А Вы действующий русский?

Заткнуться? - так с этим в Россию.Обратно.

Мне?! Да ни разу! Я же не налогоплательщик и даже в перспективе не рассматриваю Кали как место жизни.

Бог миловал))

если тут настолько легко выжить без копейки за душой, почему здесь столько бездомных, и почему мы на работе собираем деньги для бездомных детей в шелтерах?

Ни разу не шутка. Я как на слово “плюшки” натыкаюсь, потом иду их печь. :slight_smile: Потом жалею свою талию, давлюсь, но ем их. Я пошла на кухню.

если честно, я не поняла вашего сравнения.

Шанс для умных наших соотечесвенников пробиться в люди.Далеко не у всех есть хорошая стартовая площадка.

если они такие умные, почему они такие бедные, что им нужна халява в США?

Все довольно просто.Если разок помогли - так это шанс.А если рыбу все время - так это халява))

Им не халява нужна,а шанс.Который страна США благородно предоставляет.

Вам. Которые стартанули со 100% обмана всей этой системы, которая изначально не для Вас совсем.

таки белое или черное? Вы определитесь.

Я ? с обмана? может докажете.Или побалаболить охота?)))

Никто и ничего Вам и таким как вы США не предоставляет. Если есть дырка в законах, это не значит,что каждый хитрожопый в нее влезет. Желаю что бы вам обман этой системы вылез боком!