помогите с пропитанием :)

Это не наш кефир.

топикстартеру:
А foodstamps не пробовали получать?

вот, кстати, опубликовали свеженький календарь фермерских базаров в районе Сиэттла, целое лето открыты: http://www.journal-newspapers.com/articles/2009/05/19/in_this_issue/monthly_features/doc49f9efb1b3c87722824528.txt

Точно… он американский… только об этом…никому…тсссссс.:secret:

Не обольщайтесь.

Ещё

И ещё

И вот

Это интересно…

Знаете ли вы, что ко всем спорам по поводу полезности или вредности сахара необходимо добавить научно доказанный факт: чем выше порог стресса, тем выше потребность человеческого организма в сахаре. У опытных французских сомелье есть старый секрет — гостю заведения, который явно выглядит расстроенным или взволнованным, надо подавать вино слаще, чем он заказывал. Гость всегда будет только благодарен… Именно поэтому сахар в наше трудное время так необходим — источники стресса сегодня повсюду, а мода на «здоровое питание» не обеспечивает человеку необходимую для защиты организма дозу сахаров.

А то я смотрю, что Кока-Кола стала слаще в последнее время…(не шутка)

О сахаре…

http://lechebnik.info/504/13.htm

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/35633

дело тут не в сахаре, а то что пьешь соки, а от них хочется пить еще больше, так как там много сахара, да и вкуса хочется натурального - если клюква, то кислого.

По мне так лучше соки самим выжимать, и пользы больше, и вкуса, да и знаешь что у тебя в стакане.
Еще можно варить морсы, быстро, вкусно и полезно. Правда в случае с клюквой придется все же чем-то подслащивать :slight_smile:

ти у знакомих спроси …в своей местности…толко у руских а то америкоси тебя в Мцдоландс заведут))) если нет знакомих напиши мне ctacik05@mail.ru я в линвуде живу…могу помоч))

Сахар разный бывает, как и жиры saturated and unsaturated и т.д. и усвоение тоже идет в разных местах и с разной скоростью. И жиры и сахар организму нужны, но знать меру.

Хм…
Вы что, вырезку покупали?
Свинину видела недавно в Альбертсонс Albertsons по 1-25 (доллар 25 центов) полкило…
Куру 88 центов полкило (распродажи в Альбертсонс часто) …
Ну, в Уолмарте мясо чуть дороже , ну, скажем, 2-50 полкило?
Самое дорогое говядина, но и ее можно баксов за 5 \ кило приобрести…
Молоко - хм, Walmart (Уолмарт) - 2-30 галлон - здоровущая бутылка, между прочим…
Картошку там же…
Хлеб - ну да, хлеб тут дорогой…
Не нравится - пеките сами, дело нехитрое.
(Мука, дрожжи, соль, сахар, вода, 1 яйцо - а можно и без яиц…)
Фрукты и разные биодобавки (валерьянка в капсулах и прочие травы) в Санфловер Маркет дешевле всего… (правда Sunflower Market не во всяком штате есть), а так - фрукты - Уолмарт, биодобавки - Whole Foods Market Хол Фудс Маркет.
Хозтовары тоже в Уолмарте, детские товары, лекарства, посуда, итп…
(Уолмарты бывают маленькие - продукты и большие Супер-Уолмарты, где все есть.)
Одежда - “Ross-dress for less” и опять же Супер - Walmart.
Техника бытовая и всякая иная - Супер-Уолмарт и распродажи в Таргете, Бест Бай…
Памперсы детские - самые мои любимые - в Таргете, мягкие и дешевые!

2 лайка

Дело не в сахаре… а дело в том, что пить хочется.
А пить хочется, потому, что там сахара много…
Так наверное дело именно в сахаре ?.. потому, что его там много…:lol::lol::lol:

Нашла только творог более менее приличный,без добавок,сахара и сыр фета греческий

Где??? Поделитесь! А то покупаю в русском магазине, дороговато выходит.

у нас творог продается в [farmer’s markets] под кодовым названием [farmer’s cheese].

Творог можно купить в любом продуктовом магазине где есть молочные товары, он здесь называется [cottage cheese].

[cottage cheese] - вовсе не творог в нашем понимании…