Помогите с Affidavit of support, прошу!

Для своей дочери готов отдать не только “кровные налоги” но и всю кровь тоже. Независимо от её возраста. Меня неправильно воспитали?

И я о чем.
А тут приходит здоровая взрослая тетя и интересуется, чем мы ей все обязаны ( или будем обязаны), и куда пойти за нашими деньгами.

Ну с этим конечно же согласен.

Приеду в Иллинойс(где и отец). Была там уже 2 раза,собираюсь приезжать весной. Та ситуация которую я описала,еще цветочки по сравнению с той что произошло на самом деле. Не хочу обсуждать и рассказывать в ветке. Там очень все сурово вышло,кому интересно могу написать в ЛС. Но опять таки,надо мне знать,на что могу надеятся ,на какое пособие,куда подавать.
С семьей переедем наверно в Колорадо.
И еще раз отвечу,родом я из мест в которых творятся жесткие вещи. Ездила и беременной в США и после беременности подавала на реентри пермит,поэтому все что я перенесла и сейчас пожинаю плоды,все со стороны морали является честным и справедливым.
Отвечайте по существу пожалуйста.

ID Иллинойса.

то есть, вы нам врете, а мы вам должны помогать… Идите в гугл и там смотрите, что вам “положено.”

1 лайк

В Иллинойсе вроде надо быть грин кард холдером 5 лет, в Колорадо не знаю. Зайдите на сайт Department of human services того штата резидентом которого вы будете, там же и подавайтесь. Даже если вам будет положена какая-либо помощь, прожить на это будет нереально - это лишь подспорье для малоимущих. Ищите лучше работу.

i-864ez
сколько рассматривают этот документ?

У меня сложилось впечатление, что тут дело не столько в деньгах, сколько в желании насолить отцу.

1 лайк

Вы на кого подаете I-130?

DHS: Illinois Department of Human Services
как понял,идти следуеют сюда?

да

Кто-нибудь пожалуйста закройте эту тему!
Это просто читать невозможно,топикстартер врет и не краснеет.

за лапшой в личку)

По-моему ТС, со своим полом тоже не определилась/лся :wink:

1 лайк

Так это же самое интересное - что же за история у вас там сложилась. Со стороны выглядит как будто вас отец чем-то обидел (хотя и именно благодаря ему вы в штатах оказались) и вы ему пытаетесь насолить, причем весьма фанатично как-то.
Ну и много нестыковок: прошлое-будущее и т.п.
Рассказали бы свою трагедию - глядишь и отношение бы совсем другое было бы.

А, может, не надо, а?

Я знала! Я знала!!!

Вот папа ответный сюрпрайз и выдал.

1 лайк

По-моему ТС, со своим полом тоже не определилась/лс

а это кавалер подтянулся :slight_smile:

Хочется послать открытым текстом. :pardon:

Может поможет

What are the Financial Responsibilities of a Sponsor Who Immigrates a Family Member to the U.S.? - Gibbs Houston Pauw

официальный сайт public assistance Illinois https://www.dhs.state.il.us/