Помогите с Affidavit of support, прошу!

Автору темы 21. Сообщение от 02.06.2013

1 лайк

Они что? Вдвоем с парнем папе на шею сели? =0

Обсуждается тема как такового афидовита,а не ситуаций. Морали и гуманности откладываем до только внутренних оценок себя же. Если человек делает злое деяние и его нельзя осудить,либо суд выносит ему помилование,то значит человек заслужил.
И тут тоже самое.
Надеюсь получить ответ как становится на пособие. Истинные намерения и события которые подвергли к этому,очень глубокие и личные. Если действительно интересно,расскажу в лс. Прошу реальной помощи.
И уж поверьте,раз за это я взялась,то на это реально вынудили обстоятельства.

В каком штате вы находитесь и за какими пособиями хотите обратиться?

Так, кто согласен, чтобы его кровные на налоги шли здоровой и молодой бабе на пособия? Становитесь в очередь!

Какое пособие, автор ведь вроде еще не в США?

Как это? А кого тогда выгнал папа из дома? =0

Зависит от того в каком вы штате. В некоторых штатах пока не проживете 5 лет с грин картой пособий нет.

Кого выгнал не знаю, но пишет человек не из США. Сорри, 23 пост.

Мелисанты? Ничего там.

23, ошиблась

Аааа.
Ну тем более, нахлебников уже хватает. На фиг наглым детям еще свои налоги предлагать? У меня свои дети есть.

Для своей дочери готов отдать не только “кровные налоги” но и всю кровь тоже. Независимо от её возраста. Меня неправильно воспитали?

И я о чем.
А тут приходит здоровая взрослая тетя и интересуется, чем мы ей все обязаны ( или будем обязаны), и куда пойти за нашими деньгами.

Ну с этим конечно же согласен.

Приеду в Иллинойс(где и отец). Была там уже 2 раза,собираюсь приезжать весной. Та ситуация которую я описала,еще цветочки по сравнению с той что произошло на самом деле. Не хочу обсуждать и рассказывать в ветке. Там очень все сурово вышло,кому интересно могу написать в ЛС. Но опять таки,надо мне знать,на что могу надеятся ,на какое пособие,куда подавать.
С семьей переедем наверно в Колорадо.
И еще раз отвечу,родом я из мест в которых творятся жесткие вещи. Ездила и беременной в США и после беременности подавала на реентри пермит,поэтому все что я перенесла и сейчас пожинаю плоды,все со стороны морали является честным и справедливым.
Отвечайте по существу пожалуйста.

ID Иллинойса.

то есть, вы нам врете, а мы вам должны помогать… Идите в гугл и там смотрите, что вам “положено.”

1 лайк

В Иллинойсе вроде надо быть грин кард холдером 5 лет, в Колорадо не знаю. Зайдите на сайт Department of human services того штата резидентом которого вы будете, там же и подавайтесь. Даже если вам будет положена какая-либо помощь, прожить на это будет нереально - это лишь подспорье для малоимущих. Ищите лучше работу.

i-864ez
сколько рассматривают этот документ?