Помогите! я получила 1-й конверт DV2008!

Я получила конверт DV 2008! Кто сможет помочь в дальнейшем оформлении документов? Готова оплатитьь услуги! Очень жду сообщений на личный мейл Karina_1977@list.ru
Заранее благодарю.

Поздравляю!:flo: А когда вы его получили, от какой страны играли и какой номер кейса( пример - 17ХХХ)?

1 лайк

Получила в мае! Но д сих пор не отправляла корвертик! Не знаешь сразу надо было отправить? Номер не помню. Страна Азербайджан! Живу в Москве.

Мы тоже получили в мае,отправили неделю назад,.
Если планируете уезжать,то заполняйте анкеты и отсылайте,независимо от номера.Мы живем в Минске и с заполнением анекет нам помогла фирма,в Москве,я тоже думаю есть фирмы и не одна.которая сможет вам помочь в оформлении,если сами боитесь допустить ошибки.Удачи

1 лайк

Чем выше номер, тем меньше шанс получить вызов на интервью и соответственно визу.Так что, если у вас номер высокий, надо поторопиться с отправкой.

Поздравляю!
Только не понимаю, зачем кому-то за заполнение анкет платить? Покопайся на форуме, тут море полезной информации, все сможешь сделать сама. Лучше с посредниками дела не иметь, да и личную информацию не распространять.

1 лайк

Я тоже , получив первый пакет с формами, просто бросила клич на форуме, мне откликнулась девушка из нашего города, которой помогал ее знакомый, она дала мне его координаты. Этот человек оказался профессионалом своего дела, очень порядочный.

Карина, вы из какого города? Наверняка на форуме сидят люди, которые уже прошли этапы ДВ, и давно уже в штатах.
В названии вашего клича обозначьте ваш город. Ребята окликнутся. :slight_smile:
Удачи!

1 лайк

Что значит “наверняка” – их тут полон форум! Главное, если просить помощи, надо корректно ставить вопросы, а еще лучше элементарно порыться в темах про заполнение форм из первого пакета. Далеко ходить не надо – в соседних ветках уйма информации, только бери и пользуйся.
Вариант, “ждать что тебя отыщут”, все за тебя сделают (пишите мне на e-mail и все такое) – не самый хороший. Есть риск а - что воспользуются личной информацией, б - наделают ошибок, которые чреваты отказом в посольстве, в - если доверить все третьему лицу, сама не будешь знать что у тебя в формах написано (это не лучшим образом повлияет на результат интервью), и так далее.
Делай как знаешь, но таков мой совет.

1 лайк

Да! я надеюсь, что успеем! Скажи пожалуйста что ты вложила в конверт, анкеты заполнить это понятно. Что еще?

Не в том разделе спрашиваете. Вам нужно было открыть тему в Форум “Говорим про Америку” → Иммиграция в США, Канаду, Европу и не только различными путями. → Оформление документов и прохождение медкомиссии по Green Card Грин Карт Лотерее.

А еще лучше было бы почитать прилепленный топик http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2937GREENCARD-BY-RU.GOVORIMPRO.US - в помощь DVшникам!!!” Шумахер так старался!!! И по ссылке http://www.greencard-by-ru.govorimpro.us/documents_general.html прочитать всю информацию.

2 лайка

Здравствуйте Карина. Я могу помочь вам заполнить формы. Сам был в таком же положении:)

1 лайк

Карина я тебя прекрсано понемаю,страх есть.Но ребята правельно говорят все есть в форуме.Если несможешь ответить на какой либо вопрос,поможим.

1 лайк

А что значит высокий номер? у меня номер 19***! что это значит? когда могут вызвать на интервью? и вызовутли?

Спасибо тебе большое! Я сама все заполнила вот в понедельник буду отправлять!

У меня номер кейса 19***! что это значит кто подскажет?

это ваш номер в “очереди” за визой, т.е когда дойдут до рассмотрения вашего номера, вас пригласят на интервью(предположительно летом 2008 года)

Зависит от страны вашего рождения. Если от нее много заявок, то высокий номер не есть хорошо. Например, если ваша страна Украина…
Так как установлена квота по DV на выдачу виз не более 3500 на страну, которая может быть использована до того, как ваш номер станет текущим.