Помогу новоприбывшим в Лос анжелес.

У нас был поручитель прошли и интервью в Киеве у поручителя был доход 80 тыс в год на 2 работах мы приехали через месяц поручитель потерял одну работу и написал письмо что не может содержать родственников, и сам попросил пособие. И так можно получить фуд стемпы с деньгами сложнее. Медицинскую страховку бесплатно дают если доход не более 18000 в год.

1 лайк

пару месяцев уже как не могу найти адрес с именем и телефоном чтобы заполнить анкету(((подскажите как быть?

Какую анкету?

в анкете DS-260 запрашивают адрес,имя и телефон для отправки на него Грин карты.без него не проходит.

Спасибо, будут вопросы обязательно обратимся, планируем приехать в октябре .

мы прилетаем 2 сентября в ЛА/ С вами по фейсбуку можно связаться или вотсапу ?

Очень нужно новое жилье, мы тоже недавно приехали, но не получается найти, можете подсказать, где искали?

А где и как и что вы ищите?

привет из лас -вегаса приеду в конце недели срочно надо жилье желательно в вест голивуде или рядом сниму комнату или студию с доками все впорядке если можно дайте ваш телефон напишите ваш телефон спасибо

здравствуйте как с вами связаться скиньте в личку ваш телефон

Здравствуйте, со второго сентября ищу жилье в ЛА, на несколько дней, пока не сниму собственное. Если у кого есть какие варианты и предложения буду очень рад их услышать.
Конечно просьба весьма наивная, но а вдруг :))
Спасибо!

здравствуйте Александр если можете позвоните 3236814217 ирина

Мы искали квартиру ездили по улицам на домах вывешивают обьявления сдав 1,2 3 бедрумную и тел. Квартиры в хороших домах долго не стоят в течении пару дней разбирают, ездили с крэйг листа смотреть 2 варианта но неочень хорошие.

Ищем комнату или студио. Смотря какая цена. Если комната, то только с одним человеком, или парой. Смотрела, в основном, на крейгслисте. Пишу мейлы и смс, т.к. я не очень хорошо говорю по-английски, но мне никто не отвечает. Я очень часто встречаю требования - работающие полный день, но мы туристы, у нас нет кредитной истории и показать доход мы не можем. Некоторые хотят только одного человека. Некоторые на 12 месяцев аренду. В общем, у каждого свое…

Алексадр, ЛА большой. Где вы поселились, чуть конкретнее?

А туристам airbnb уже не хватает?

Мы живём р-он Van nays ,рядом ORT colleg (учим английский)

ух, ты. и мы в Van Nays. это армянская вотчина.

Спросите в колледже по поводу проездного на транспорт, либо бесплатный, либо льготный дадут. у вас же нет еще двух машин на семью?

тел.?

Конечно, не хватает, там апартаменты прсуточно, а если есть что-то на месяц, то дороже, чем мы сейчас снимаем.

в армянских магазинчиках висят объявления о сдаче жилья, да на армянском языке, но работники и переведут и позвонят сами вам в помощь. вроде и в русских магазинах есть такое.

1 лайк