Помогу новоприбывшим в Лос анжелес.

О, простите меня, презренного, что не слежу за каждым вашим словом! Как мог посметь я забыть сии блистательные знания привнесенные вами в мою тусклую жизнь? Да буду я проклят за лень свою, не дающую перечитать всю ветку ради поиска жемчужин оставленных столь значимой персоной!
:cry:

с такими борцами за мир и теРРористы не нужны.

Ник пора менять. На Насреддин.

1 лайк

Не отходите от темы, так что за район? Я уже и greatschools открыл, и LAPD Crime Map :slight_smile:

“ключ от квартиры, где деньги лежат?”

Всем привет!
Приезжаю в ЛА 30-го сентября один по greencard. Нужно жилье на первые неделю-две, пока не найду постоянное.

Если у кого-нибудь есть возможность принять на это время, буду весьма признателен.
Пишите в личку.

ого…круто. Вы умнички

Александр, здравствуйте
Я в данный момент нахожусь в ЛА, буквально в 15 минутах езды от Ван Найза)

Хотела бы с Вами пообщаться через лс (я на форуме новичок, а форум на даёт писать личные сообщения пока не наберётся 10 комментариев к темам). Есть ли такая возможность? Может какие-то другие соц.платформы?

Буду ждать ответа, спасибо!)

на форуме есть много тем-игр, которые позволят Вам быстро набрать необходимое количество сообщений чтобы писать в личку.
p.s. ЛА всем большой привет и наконец с приятной погодой нас :whats_up:

кому как. пусть скорее возвращается СОЛНЫШКО :slight_smile:

Прикреплю сообщение здесь в надежде, что жители Лос-Анджелеса увидят.

В эти выходные 10 и 11 октября в Пасадене в Jet Propulsion Laboratory будет open house, где будет представлена модель лаборатории на Марсе, различные космические миссии и другие активити.
Мы обязательно туда поедем. Вот ссылка с подробностями:

Open House

1 лайк

Можете сходить, но могу еще порекомендовать сходить на почти персональный тур, который надо заказать заранее на сайте и естественно не в этот день. В день открытых дверей будет Диснейлэнд- народу тьма тьмущая. А при индивидуальном туре человек 20.

1 лайк

Привет всем! Мы семья из 4-х человек, в ЛА уже неделю, устраиваемся потихоньку, хотим купить машину, есть 4-5 тысяч зеленых может кто продает или знает где купить??? Будем очень благодарны)))

1 лайк

los angeles cars & trucks - by owner - craigslist

1 лайк
1 лайк

Всем доброго времени суток.
Планирую вылететь в Лос Анжелес в начале декабря.
БУду рад любой помощи и консультации.
ЦЕль - вырваться из совка и перевезти семью со временем.
О себе - 43 года, гр. Украина.
2-е детей (17,5 и 3,5)
Старшая дочь учится в Польше.
НА какую работу можно рассчитывать, как сложно получить вод. права и т.д.
Выезжаю по В2

Ой, а разве Украина не демократическая страна , стремящаяся в ЕС? О каком совке речь? Извините, но выезжая по В2, вы точно можете рассчитывать только на депортацию, если попробуете нелегально работать и жить в США.

А мы здесь внутреннюю политику государств обсуждаем?
Чегой то Вы ,я посмотрю не в России, демократичной, обитаете, да?!
Не хотите/можете/желаете помочь - просто промолчите.
Что можно и нельзя с В2 я и сам знаю:)

С турвизой - только на нелегальную работу.
Права - без вариантов.
Семью перевезти - без вариантов.

Вы правила форума читали?