Помощь в выборе города и штата

Да, хорошо, что вы это понимаете.
Тут каждый день с десяток человек, которые ещё не знают когда и какими путями, но уже и город выбрали, и школу, и родственников всех своих воссоединили и привезли по студенческим визам.

1 лайк

Уважаемая! Я просто прочла первый пост автора и выразила СВОЕ МНЕНИЕ. Была не только в ЛА, ЛВ и Сиэттле. Но люблю почему-то Сиэттл - прочла пункты автора и увидела в них, что в принципе почему бы не посоветовать Сиэтл? Kuka, ну я же написала в своем посте - это мое мнение, даже просила не сердиться - ведь на этом форуме все могут свои мнения выдвигать? Или новичкам запрещено?:wink:

Знаете - надо мечтать и быть уверенным в своей мечте! Мысли материальны!:ok:

Ну если Вы специалист в этом деле и у Вас там родственники, Вы не можете не знать того, что последний их сезон был 2007-2008, после которого команда переехала в Оклахому.

Ну зачем же Вы так, Kuka? Ну зашел человек на тематический форум, ну попросил у Вас как у знающих профи совета - а Вы вот так вот… Ну почему здесь так не дружелюбно-то, а?:facepalm:

Сиэтл Суперсоникс уже давно нет. они переехали в Оклахому.

Двум новичкам, зарегистрированным вчера-сегодня, лениво или западло пройти в уже существующие темы с такой же тематикой, некоторые из которых даже в этом разделе, и навопрошаться и навыражаться там. :slight_smile:

Только дедовщина, только хардкор приведут всё в порядок.

1 лайк

спасибо за ответ! над Сиэтлом думал)

Ну зачем с первых строк подкалывать-то сразу? Я не специалист и не претендую. Просто я к тому, что в Сиэтле баскетбол не вымер - и я знаю тренера, бывшего игрока упомянутого клуба, который тренирует команды и рассказывал кое-что о баскетболе в Сиэтле. Про хоккей ничего не знаю - поэтому и молчу. Ну давайте разговаривать без подколов - а на дружелюбной ноте,а? :):flo:

я нигде не писал, что мне срочно нужно определиться.

Ну чтож - правила есть правила. Вытерпим и дедовщину с хардкором :wink: Если второй новичок - это я - то я по своей теме все перелопатила - не нашла ответа - поэтому в ветке про Лаутенберга и задала вопрос, ибо ситуация не стандартная. Про Сиэтл - если объективно - почему не советуете автору? Потому что жилье не самое дешевое в США?

Очередная тема о помечтать. Ну что же, можно! Что мы - нелюди?:slight_smile: Автору - посмотреть кучу мотивирующих видеороликов о городах США на ютубе в замечательных форматах HD и 4К.

//youtu.be/4Ot0T4iCXfM

2 лайка

читать 500 страниц может и занимательно , но я считаю что у всех свои заморочки и все индивидуально.

2akveduk

Спасибо, с удовольствием посмотрю!:slight_smile:

[ATTACH=CONFIG]75879[/ATTACH]

Кто-то за Вас должен прочитать, обобщить и выложить результат статистическо-обобщающей работы?

  1. город, где довольно недорого можно снимать жилье
    Что такое недорого? Есть те, кто 500 долларов за дом считают неподъёмной суммой, а есть те, кто радуются 2,500 долларам как очень дешёвой и удачной сделкой по ренту. Вы к какой категории сейчас относитесь? К какой категории будете относится через 7 лет?
    Если не знаете, то зачем этим париться в данный момент?
    И так по каждому пункту возможных если бы да как бы.

Кстати, некоторые Сиэтл для жизни даже в страшных снах не рассматривают. Но они там были и критерии для выбора места проживания у них другие. Отсюда вывод, то что нравится одному может абсолютно не понравиться другому.

1 лайк

В 10 раз выше? Не верю.

я этого не просил, я лишь в первом сообщении написал что именно меня на данный момент интересует при выборе города и ожидал ответов по существу. А все пока сводится к снисходительным советам как жить, как планировать, когда заводить такие темы и т.д.

не то, чтобы новичкам, и не то, чтобы запрещено, но как бы желательно, чтобы советовали люди, которые в США были более 3х раз. Например, живут тут.

Уточняющий вопрос - наличие/отсутствие берёзок критично в вашем выборе?