Помощь в выборе города и штата

Покажите мне в моем посте цифру 10 и я дам Вам 10 000 долларов;)

на порядок выше = в 10 раз больше.

1 лайк

Хорошо, принято. Скоро возможно поеду в отпуск - будет 4 раза - мне позволено будет участвовать на форуме при вложении скана посадочного талона? А пока будьте любезны - сообщите ветки, где мне позволено писать как человеку, бывшему всего три раза в штатах, дабы не нервировать старожилов форума. Буду Вам признательна!:flo:

Боже - ну откуда же в людях столько яда? Ну неужели Вам приятно вот так вот “хардкорить” новичков, как выразилась Кука? Вы же тоже были новичками и тоже наверно по первости делали не то, что следует…

Хахаха, и тут косо смотрят, прям карма какая-то ))))
Без вас всех форум бы от скуки засох.

1 лайк

Чуток в пятниЦо не угадал…

А где сказано, что порядок - это именно 10? Если есть такое определение - извиняйте, не слышала ни разу. Когда писала пост - не имела ввиду цифру 10.

Где вы яд увидели? Не нужно все через свою призму пропускать. Я ж только уточняю… А то вдруг пальмы требуются, а мы его на север пошлём.

ну вот теперь слышали… так что стам с 10,000?

Кстати - а если серьезно - березки в каких штатах можно увидеть?:slight_smile:

Я же написала - когда писала, не имела ввиду цифру 10. Внимательно читайте-ПОКАЖИТЕ В МОЕМ ПОСТЕ ЦИФРУ 10, а ее по факту нет, сударь;) Ща погуглю - чесслово про порядок слышу впервые :slight_smile:

Upstate NY

Хотя, кажется, они как-то чересчур мазанули…

То есть с математикой в школе не дружили? Она как-то мимо пробежала? :slight_smile:

Честно - никак порядок с 10-кой не ассоциировала. Не задумывалась просто. А училась в принципе на 5-ки))) Средняя Азия - что Вы хотите?:wink: И если бы я реально эти понятия ассоциировала то 10 000 не обещала бы ибо пока в своем уме нахожусь :bayan:

в математике это сказано, и проходят это даже в начальной школе))

Уже извинилась за осечку, см выше :slight_smile: И вообще - уже оффтоп пошел. Автор - Вы где? Определились с выбором?:slight_smile:

Не думаю, что за несколько часов можно определиться с выбором:) Да и смысла не вижу.
Нужно решать проблемы по мере их поступления.

Кстати о штатах. Наблюдала в Сиэтле огромное количество пауков везде брррр:! Боюсь их любых до смерти - арахнофобия в чистом ее проявлении. Также, когда была в Вегасе - видела эту гадость всего один раз. Хотя в интернетах пишут, что как раз таки Невада и Калифорния славятся этими членистоногими… Не подскажете - где их меньше всего по США? Если обладаете такой инфой конечно…Я тоже как и автор планирую иммиграцию. Спасибо!

Alaska? :slight_smile: