Помощь в покупке детской коляски в США.

Здравствуйте!
В моей семье скоро будет прибавление и нужна детская коляска и аксессуары к ней. Но в России той коляски что нам понравилась или нет или стоит в несколько раз дороже. Может ли кто-нибудь из живущих в США, оказать содействие в покупке и отправке в Россию.
PS: насчет сайтов посредников знаю, но там берут большой процент за посредничество, поэтому и решил обратиться за помощью на форум.

и что за коляска такая замечательная? просто интересно… может, вам что лучше посоветуют…

Лучше не нужно :slight_smile: Ибо с выбором уже определились. Коляска bugaboo cameleon 3.

Amazon.com: Bugaboo Cameleon 3- All Black Special Edition: Baby

Посмотрите опции кто из интернет магазинов в Россию посылает.

Вообще пересылка будет дороговато. Вы проверяли?

Амазон и т.п. площадки проверялись в первую очередь. Поэтому предлагать их не надо. Все они были перерыты на сотни рядов. Пересылка, по расчетам на сайте usps, будет в районе 250$.

Странные люди… Неужели ЭТО может показаться кому-то удобным и привлекательным? Да еще в Иркутске? Там, где зима по полгода с морозами? Ребенок в ней открыт всем ветрам, в зимнем комбинезоне вообще в нее не влезет, колесики маленькие в снегу завязнут…

Подумайте еще раз с супругой. Пусть она пообщается на женских сайтах, на мамских, в разделах “Товары для детей”. Ну не могу я поверить, что среди всевозможных колясок на российском рынке нет того, чего вам надо.
Если не передумаете, вечером муж придет, я у него спрошу координаты конторы в НЙ, которая шлет в Россию за вменяемые деньги. Но подумайте еще раз и еще раз.

…И что-то мне подсказывает, что даже у него пересылка не будет значительно дешевле.

…Хорошие в Иркутске зарплаты, шо коляски за штукарь с лишним покупают…

1 лайк

смелая жэнщына с трудным ником!
я точно такие ж мысли не стала озвучивать - ясно ж сказали - советовать не надо. а то точно то же самое сказала бы. но раз уж определились с выбором - это их дело. :pardon:

1 лайк

ну… С первым ребенком какая только фигня в башку не придет… Может, данный вовремя пинок повернет мысль молодых родителей в нужную сторону… Я вообще не представляю, как в ЭТОМ новорожденного возить в зимнем снаряжении…

Зато выглядит как!
Сразу видно, не лохи какие с Инглесиной.

По теме: переслать 25 килограммов через океан будет стоить не сильно дешевле $250, которые хотят посредники.

О, пардон, это НЕ посредники берут 250…

…и не забываем про Почту России:whats_up:
Доедет-ли…

Serpom
а эту модель только из штатов можно заказать? просто, судя по мамским форумам, пол-Москвы с бугабушками ходит, неужели все оттуда пересылают?
спрашиваю как лицо заинтересованное, т.к. самой надо с коляской определяться, бугабу тоже нравится)) но еще не изучала вопрос, была бы рада подсказкам))

Bugaboo Cameleon 3 Special Collection Stroller - All Black

люди, вы, очевидно, не в курсе, что бугабу продается с прэмом…

причем здесь ветер? и по снегу идет.

Спасибо конечно за советы, но к сожалению в Иркутске что-либо приличного нет в принципе. Точнее даже не так, оно конечно есть, но таскать коляску весом под 15-16 кг как-то не улыбает. А все остальное унылое китайское… изделие. Еще раз спасибо за советы, но коляску уже купили и ждем когда прийдет.
PS: по поводу зарплаты… Не надо завидовать, а надо работать. Тогда и в Иркутске можно купить коляску за штукарь.
PPS: Админам - Тему можно закрыть.

Нет, не только из штатов. Просто там она дешевле выходит. Вот только пересылка через посредников всю дешевизну убивает. Мы заказали на Лапси.ру

1 лайк

Присылайте мне деньги. Я не буду советовать ничего.

Поздно :slight_smile: Деньги ушли в российский интернет магазин.

Жаль. Мне бы было больше пользы. Я бы колеса на машину купил.

Только что продали Keyfit 30 c коляской Браво. Люди, что хорошего из колясок посоветуете для 1.5-2г ребенка (26lbs и 36"), желательно немного на вырост? 3 или 4 колеса? Что-бы мог и покимарить нормально, если на прогулке заснет. Я предполагаю, что они все сейчас нормально складываются для перевозки. Вообще до скольки лет ребенка в коляске катают? Я забыл уже :slight_smile:

мой отказался от коляски в 14 месяцев. Так и простаивает уже 5+ лет…
Но пока пользовались, мне нравилась моя Baby Jogger City Elite.

а что, Браво вам не нравилась?

“и по совету друзей приобрели автомашину Москвич” :slight_smile:
Мы тут как-то по поводу детских сидений дискутировали и вроде как определились, что автокресло keyfit 30 из комплекта с коляской уже вроде бы мало. Ну а раз комплект - комплектом и продали. Браво не нравилась 2 вещами - когда дите в коляске сидело - реально трудно поворачивать право-лево. Как-будто подшипники старые. Без дитя или просто руками вертелись по сторонам легко. Вторая вещь - когда откидывалась спинка на сонный режим - ноги все равно вниз свисали. Нельзя подставку поднять, что-бы ноги были более горизонтально. В остальном - весьма устраивала. Мы именно коляску в последнее время редко использовали - когда более ветренно было. А так на такой штуке ездим -